Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


9 октября 2017, 11:48

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант»: Проблемы с банками решаемы

Есть мнение о том, что у банковской системы одна цель – обогатиться на обычном человеке. Привлекательные предложения о «выгодных кредитах» нередко скрывают за собой подводные камни, которые ведут в долговую яму. Часто заемщик позднее не может справиться с проблемой сам, поэтому обращается к юристам курского Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант».

Платить по кредитам не всегда легко, тем более если на определенном этапе человек сталкивается с форс-мажорными обстоятельствами. Никто не застрахован от потери работы, кормильца или другого локального происшествия, после которого не будет возможности вносить очередной платеж. Банкам такая ситуация только на руку, появляется возможность обложить заемщика штрафами, пенями, часть из которых необоснованны. Но обычному человеку, далекому от юридических тонкостей, это неизвестно. В итоге приходится соглашаться с правилами игры кредитора, а тот, не стесняясь, забирает последнее.

Такой ситуации можно избежать, если вовремя обратиться к специалистам курского Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант». Сергей Рязанов, руководитель Центра, говорит, что проблемы с банками вполне решаемы, главное – не затягивать с этим вопросом. Юристы Центра не первый год специализируются в спорах с кредитными организациями, на их счету десятки выигранных судебных заседаний, после которых с клиентов «ЭкспертГарант» снимали или существенно снижали выставленные банками штрафы, отменяли навязанные услуги, как, например, «обязательно-принудительное» страхование жизни. Казалось бы, в этом нет ничего плохого, наоборот, кредитор проявляет заботу. Однако за страховку придется выплатить немалую сумму, да еще и каждый месяц погашать по ней кредит.

Кроме того, специалисты Центра берут на себя роль посредников не только в общении с банками, но и с судебными приставами, коллекторами, так что можно будет забыть о надоедливых звонках и угрозах.

– Не бывает безнадежных ситуаций, – уверен Сергей Рязанов. – Мы готовы оказать помощь любому обратившемуся, однако прежде во время бесплатной консультации оценим риски и перспективы в каждом конкретном случае. Не в наших правилах пообещать выиграть дело и не сделать этого. Мы ценим доверие наших клиентов, для которых, как и для нас, важен положительный результат.

Юристы «ЭкспертГарант» знают множество банковских схем, они решат вопрос с лишней услугой, главное для заемщика – как можно раньше обратиться за помощью.

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» оказывает широкий спектр услуг.

г. Курск, ул. Радищева, 5, офис 5.4, тел. 8-906-693-3000.

Сайт: www.garant46.ru

На правах рекламы.

Александр ПАШИН


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024