Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


6 октября 2017, 10:42

Проект газеты «Друг для друга» отметили на всероссийском уровне

Проект нашего еженедельника «Туристическая карта «ДДД» вышел в финал всероссийского конкурса публикаций о проблемах местного самоуправления «Власть народная» и стал победителем в номинации «Туристический потенциал муниципального образования».

Конкурс проходил в одиннадцатый раз. Он проводится при поддержке комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. В жюри вошли 20 авторитетных экспертов. В этом году на конкурс поступило 610 заявок из 61 региона России, а также шести городов дальнего и ближнего зарубежья. Свои работы прислали журналисты из Испании, Греции, Украины и Белоруссии.

Проект нашего издания «Туристическая карта «ДДД», рассказывающий о достопримечательностях и интересных уголках Курской области, был назван лучшим в номинации «Туристический потенциал муниципального образования».

Лауреаты конкурса посетили Государственную Думу, где встретились с председателем комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым и членом комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Александром Сидоровым. Речь шла о повышении пенсионного возраста, реализации в регионах программы «Доступная среда» и перспективах принятия закона о детях войны на федеральном уровне.

Финальная часть конкурса и церемония награждения победителей прошли в Вышневолоцком районе Тверской области. Журналисты приняли участие в деловых играх, дискуссиях и круглых столах, а также побывали на экскурсии в Вышнем Волочке и на Академической даче художников имени Репина.

Анна КОРШУНОВА, Фото Андрея ЦИЛИКОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024