Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2017 года)


20 сентября 2017, 09:10

Курская область готовится к «Золотой осени-2017»

Курская область готовится принять участие в одном из крупнейших аграрных форумов страны. 19-я Российская агропромышленная выставка, которая состоится в Москве 4–7 октября, продемонстрирует лучшие отечественные марки продуктов, новинки кормовой и ветеринарной продукции, самые продуктивные породы животных и птицы.

Мероприятие будет проходить на территории ВДНХ. В официальном открытии примут участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также другие почетные гости.

В официальном открытии примут участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также другие почетные гости
В официальном открытии примут участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также другие почетные гости

Как сообщили в пресс-службе губернатора, комитет АПК Курской области совместно с комитетом пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия готовят коллективную экспозицию, отражающую развитие предприятий агропромышленного комплекса региона. В настоящее время заканчивается разработка ее дизайна.

Около 30 курских предприятий уже приняли решение представить в Москве свою продукцию. В курской экспозиции в широком ассортименте будут кондитерские и хлебобулочные изделия, мукомольно-крупяная и мясомолочная продукция, безалкогольные напитки, плодоовощные консервы для детского питания.

В текущем году впервые участие в выставке примут ООО «Молочный дом» и ООО «Грибная радуга». Заместитель губернатора Алексей Золотарев поручил привлечь и других представителей рынка для того, чтобы помочь им в продвижении своей продукции.

Администрация региона оказывает помощь участникам коллективной экспозиции Курской области в вопросах доставки экспонатов и оплаты услуги по организации участия в 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017».

Деловая программа «Золотой осени» включает пленарные сессии, форумы и круглые столы на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства. Руководители администрации области планируют также провести встречи с инвесторами, которые готовятся прийти в наш регион.

В дни «Золотой осени» заключаются сотни договоров и партнерских соглашений, общая сумма которых исчисляется миллиардами рублей.

Медали и дипломы, полученные на «Золотой осени», служат гарантом качества производимой продукции. Кроме того, по словам председателя комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области Юрия Беляева, расширение географии сбыта курской продукции в прошлом году произошло и в связи с активным участием курских предприятий в выставочно-ярмарочной деятельности.

Олег ИВАНОВ, фото expo.vdnh.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 175
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 733
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных