Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2017 года)


25 июля 2017, 10:47

«Мисс Курск-2017» поборется за победу в международном конкурсе красоты

28 июля станет известно имя победительницы XXI международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2017», который пройдет в Севастополе. Нашу область представляет Анастасия Майкова, обладательница титула «Мисс Курск-2017».

- Все участницы уже находятся в Севастополе, готовятся к главному шоу, которое по традиции проводится в честь Дня Военно-Морского флота, — говорит директор «Мисс Курск» Евгений Попов.

В конкурсе примут участие 15 девушек из разных городов России, Украины и Нигерии. Организаторы побеспокоились не только о репетициях, но и об отдыхе участниц. Так, черноморская парусная школа организовала для титулованных красавиц регату, где девушкам представилась возможность управлять яхтами и соревноваться в ловкости. На протяжении нескольких часов на трех круизных яхтах девушки боролись за лидерство в гонке вдоль побережья Севастополя.

- В Крым приехала 21 июля, — говорит Анастасия. — Каждый день тратим по шесть часов на репетиции. Так как я несовершеннолетняя и являюсь младшей из участниц, со мной поехала мама. Конечно, она оказывает мне незаменимую моральную поддержку, мне намного спокойнее от того, что она здесь. Также пытаемся совместить приятное с полезным. Как только появляется свободное окошко в плотном графике репетиций, мы тут же бежим на пляж!

Напомним, Анастасия Майкова учится в гимназии №44 Курска. Девушка окончила музыкальную школу при колледже имени Георгия Свиридова по классу «эстрадно-джазовый вокал», учится в детской школе искусств №5 на отделении фортепиано. В будущем хочет связать жизнь с музыкой – после гимназии планирует поступать в Гнесинское музыкальное училище.

Юлия КУРАСОВА, газета «Друг для друга», фото Юрия Югансона и из соцсетей


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 914
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 166
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных