Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2017 года)


24 июля 2017, 09:15

В Курск приехал славянский цирк

С 22 июля в курском цирке начинаются выступления новой программы «Лето», в основу которой легли номера в духе славянских традиций.

Куряне и гости столицы соловьиного края увидят дрессированных медведей, кошек, попугаев, собак. Народный артист России Грант Ибрагимов представит номера с косолапыми, которые удивят зрителей головокружительными трюками. Для них в порядке вещей, например, прокатиться не только на велосипеде, но и на гироскутере.

Отдельного внимания заслуживает старожил манежа, 33-летний медведь гризли Гек. Этот красавец высотой три метра является не только звездой цирка, но и кино. Мишка пластичен, в его арсенале множество хореографических упражнений, которые понравятся как детям, так и взрослым.

Не обойдется и без именитого лицедея, легендарного клоуна, Заслуженного артиста России Сергея Просвирнина. Его добрые миниатюры заряжают позитивом, дают положительные эмоции и вызывают искренний смех.

Социальные сети Курского Цирка: ВКонтакте, ОК, Facebook

Купить билеты онлайн на представления

Гастроли программы «Лето» продлятся в Курске месяц. По интересующим вопросам обращайтесь в кассы цирка по тел.: +7 (4712) 31-07-13, 22-21-01.

Славянское «Лето» в курском цирке

Юрий ФРОЛОВ. Видеосюжет телекомпании «ТАКТ»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024