Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2017 года)


7 июня 2017, 09:27

Куряне могут задать свои вопросы Владимиру Путину

Начался сбор вопросов для ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая состоится 15 июня. Начало в 12.00 по московскому времени. Транслировать ее будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Как сообщают федеральные СМИ, рассказать о том, что волнует, жители Курской области, как и другие граждане РФ, могут на сайте москва-путину.рф, по телефону 8-800-200-40-40, через мобильное приложение. Также есть возможность отправить СМС или ММС на короткий номер 0-40-40, опубликовать сообщение «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Для звонков из-за рубежа предусмотрены еще два телефонных номера: +7 (499) 550-40-40 и +7 (495) 539-40-40

Каждый звонок и каждое сообщение по всем каналам связи вносится в единый реестр, чтобы ни одна проблема не осталась без внимания.

Как и в прошлом году, у россиян есть возможность задать видеовопрос — не только рассказать о проблеме, но и показать президенту, в чем дело.

«Российская газета» озвучила первые вопросы, которые жители РФ уже адресовали Владимиру Путину, они касаются жилья и коммунального обслуживания, экономической обстановки в стране, зарплат и пособий, а также доступности туристических поездок по России. На сайте опубликованы и личные вопросы Президенту России. И можно не сомневаться, что Владимир Владимирович на них ответит, как всегда, с юмором.

Газета "Друг для друга", по материалам rg.ru, 1tv.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024