Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2017 года)


29 мая 2017, 11:23

Курск. Встреча близнецов в Первомайском парке

В воскресенье, 28 мая, посетителям Первомайского парка могло показаться, что у них «двоится в глазах». Здесь прошла акция «Двойное счастье», на которую пожаловали близнецы, двойняшки и их родители.

Неформальная встреча близнецов проходит в нашем городе уже во второй раз, находя все больше положительных откликов, особенно среди молодых семей. Родители «двойного счастья» с удовольствием рассказывают, каково это – воспитывать двух «одинаковых» малышей.

Назар и Богдан Корж хоть и похожи внешне, по характеру совершенно разные. «Их сходство только в родителях, – шутят мама и папа малышей Ольга и Антон. – А так у каждого свои вкусы, интересы, даже игрушки. Назару очень нравятся солдатики и военная техника, Богдану – машины».

Безоговорочно общее увлечение юных курян – любимый конструктор «лего». Однако только до тех пор, пока не начнут делить игрушки. Лидерство на себя берет Назар, но родители относятся к этому с пониманием. Все-таки он старше на две минуты. «Все, что делает один, срочно нужно и второму. Особенно если речь идет о том, чтобы пошкодничать вместе. Это вообще «на ура», – смеются родители.

Раздел общих игрушек случается и у Семена с Демидом Лукьянчиковых. Хотя увлечения тоже разные: один – поклонник танков, а другой тянется к спорту, вместе поиграть в машинки они всегда готовы. «Когда узнали, что ожидается двойня – очень обрадовались. В роду уже были двойняшки, поэтому очень ждали, надеялись, что и нам повезет, – вспоминает мама малышей Ольга Лукьянчикова. – Я с детства мечтала о близнецах. Хотя наши родители, конечно, были удивлены. Зато теперь все говорят: два мальчика у вас есть – теперь нужно двух девочек».

Заметными участниками акции стали Тамара и Леонид Ильютченко – единственная пара двойняшек разного пола, посетившая встречу. «Леонид у нас больше все-таки «информационный» парень. Дома все в компьютерных мышках, в каких-то проводах. А Тамара любит ходить, что-то делать, что-то складывать», – улыбается их мама Евгения Ильютченко.

Подобные встречи обладатели «двойного счастья» планируют проводить ежегодно. Ведь на них ребята могут не только погулять и повеселиться, но и встретиться и пообщаться с другими похожими друг на друга детьми.

Дарья БУДЯКОВА, фото автора


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 672
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 717 154
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных