Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2017 года)


2 июня 2017, 11:15

Ресторан «Вершина»: поистине кавказское гостеприимство

28 мая – особенная дата в истории Армении. В этот день армяне во всем мире отмечают День первой Республики. В Курске праздник прошел весело и по-семейному в ресторане кавказской кухни «Вершина» торгово-развлекательного центра «ГРИНН» на улице Дзержинского.

Праздничный вечер, организатором которого выступила «Ассоциация армянской молодежи города Курска», собрал людей всех поколений – от мала до велика. Создавалось ощущение, что это одна большая семья! В зале ресторана просто яблоку негде было упасть. В кругу друзей отпраздновали как полагается с национальными песнями и танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами памятных призов – скучать гостям не пришлось. Праздник получился по-настоящему добрым и душевным.

Праздничный вечер собрал людей всех поколений
Праздничный вечер собрал людей всех поколений

Как оказалось, организаторами выбор ресторана «Вершина» был сделан неслучайно. Где же еще, как не в настоящем ресторане с кавказской кухней, отмечать такой праздник.

– Я прекрасно знаком с этим заведением – был ведущим во время торжественного открытия «Вершины», – говорит Артур Саркисян. – И когда встал вопрос, где же собраться большой компанией, долго не размышляли. Конечно же, в ресторане кавказской кухни «Вершина»! Поэтому для нас выбор был очевиден. Знал, что здесь вкусно, уютно, душевно и по-домашнему. И нас встретили с поистине кавказским гостеприимством! Знаете, нас сложно удивить каким-нибудь кулинарным шедевром – ведь наша кухня славится по всему миру. Но поварам «Вершины» это удалось! Какое самое популярное на Кавказе блюдо? Правильно – шашлык! И он здесь отличный. Впрочем, как и хачапури, и люля-кебаб, и долма, и хинкали...»

Перечислять можно долго. И что бы вы ни заказали, можете быть уверены – это будет настоящий вкус яркого и самобытного Кавказа с богатой историей, культурой и многовековыми традициями. Главная из которых – гостеприимство. Поэтому в ресторане «Вершина» гостям рады каждый день.

В тему: Курск. Теплое настроение с ТРЦ «ГРИНН»

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 996
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 540 185
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных