Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2017 года)


3 июня 2017, 09:29

«ГРИНН» приглашают в Москву и Питер

С момента открытия курский мегакомплекс «ГРИНН» вызывает повышенный интерес не только жителей и гостей нашей области, но и серьезных девелоперов России, аналитиков рынка коммерческой недвижимости. Предложения о сотрудничестве в АО «Корпорация «ГРИНН» постоянно приходят из разных регионов РФ, включая столицы.

К примеру, представители федеральной группы компаний «Базовый элемент» – «БазЭл» – выступили с инициативой, чтобы «ГРИНН» открыл в российской столице модный клуб своей концепции на базе принадлежащей им концертно-развлекательной площадки в центре Москвы.

Предприниматель из Северной столицы предлагает построить многофункциональный комплекс, похожий на «МегаГРИНН», на юго-западе Санкт-Петербурга. Проект видится с акцентом на развлекательные и спортивно-оздоровительные направления, включая игровые виды спорта, боевые и спортивные единоборства, кросс-фит, бассейны и аквапарк, а также гостиницу и парк развлечений – аналог курской «ГРИННЛАНДИИ».

«Численность населения в этом районе составляет около 700 тысяч человек, – пишет бизнесмен из Питера генеральному директору АО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Грешилову. – Считаю, что будущее за такими комплексами, как Ваш».

Как мы уже сообщали, на XIV международной выставке и форуме REX-2017 (Real Estate eXhibition), проходившей в Москве – крупнейшей в сфере российской торговой недвижимости, экспозиция «ГРИННа» привлекла большое внимание. Особо был отмечен и потенциальными арендаторами, и организаторами форума курский «МегаГРИНН», за неделю принимающий по 400 тысяч гостей.

МегаГРИНН — город восторга!

Об уникальной концепции Мегакомплекса, где в одном здании соединены торговые и развлекательные, семейно-досуговые, спортивно-оздоровительные и гостиничные направления, ничего не скрывая, рассказал в рамках деловой программы форума заместитель генерального директора АО «Корпорация «ГРИНН» Павел Грешилов. Он был приглашен на мероприятие в качестве эксперта и как единственный докладчик по многофункциональным ТРЦ делился опытом с другими профессионалами в сфере коммерческой недвижимости, поясняя, за счет чего удается добиться успеха, как сформировать в комплексе поток посетителей, сопоставимый с населением целого города.

Кстати, свою оценку курского «МегаГРИННа» в деловом издании «Экономика и жизнь – Черноземье» от 28 мая дал известный аналитик и политолог Дмитрий Нечаев. Он отметил высотный олимпийский бассейн, огромное количество спортзалов и творческих площадок, где уже выращивают будущих звездочек спорта и искусства. «Корпорация «ГРИНН» последовательно формирует в Курской области ту самую качественную корпоративную культуру, которая серьезно отражается на всем развитии региона, его инвестиционной и гуманитарной привлекательности. А это уже новые важные реалии в поступательной динамике субъекта РФ», – подчеркнул Нечаев.

Илья ДОЛГИХ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 765
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 664 843
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных