Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2017 года)


14 мая 2017, 10:49

Курск. Теплое настроение с ТРЦ «ГРИНН»

Торгово-развлекательный центр «ГРИНН» на улице Дзержинского предлагает курянам и гостям города по-настоящему атмосферный, веселый, даже в чем-то схожий с курортным отдых. Компактный, с тщательно продуманной инфраструктурой ТРЦ «ГРИНН» отлично подходит, чтобы комфортно провести время в компании любимых друзей или в кругу семьи, для романтических свиданий и больших торжеств. В летний сезон ТРЦ вступает с новинками, которые подарят радостные минуты гостям.

Вкусно и весело на свежем воздухе

В свое время именно ТРЦ «ГРИНН» задал тон светской жизни Курска. И по-прежнему продолжает удивлять, радовать особым подходом, сюрпризами. Возле фонтана перед ТРЦ открылась летняя площадка. Но не обычная, в этом году решено сделать акцент не только на меню, а оно здесь отменное – от ресторана кавказской кухни «Вершина», самое важное – хорошее настроение, поэтому получилась Музыкальная веранда.

ТРЦ «ГРИНН» продолжает удивлять, радовать особым подходом и сюрпризами
ТРЦ «ГРИНН» продолжает удивлять, радовать особым подходом и сюрпризами

Здесь можно душевно провести теплый вечер под звуки музыки в исполнении как известных, так и не очень вокалистов и музыкантов города. Свои предпочтения найдут любители разных жанров – по четвергам джазовые вечера, по пятницам и субботам – ресторанная лирика, эстрада. Именно на Музыкальной веранде можно послушать хиты в исполнении группы «Кабачки», молодого творческого коллектива, который выступает по пятницам. В остальные дни – инструментальная музыка.

На Музыкальной веранде можно душевно провести вечер
На Музыкальной веранде можно душевно провести вечер

Также только на веранде каждый день с 19 до 21 часа запускается так называемый «живой микрофон». Этот проект рассчитан на таланты всех возрастов, которые хотят продемонстрировать свои способности в исполнении песен, игре на музыкальных инструментах, что называется, миру себя показать. В общем, творческая атмосфера и позитивное настроение гарантированы! Конечно же, во избежание нестройных голосов проводится предварительное прослушивание. Подробнее на сайте www.vershina-grinn.ru.

В тему: Афиша мероприятий в Торгово-развлекательном центре «ГРИНН»

Ну и самое главное, несомненно, это очень вкусная кухня от ресторана «Вершина» – сочные хинкали, ароматные шашлыки и люля-кебаб, хачапури, долма, сациви и прочие блюда кавказской кухни, которые готовятся рядом с верандой на свежем воздухе – пальчики оближешь! Также можно заказать понравившиеся блюда из мясного ресторана «Николаевский», а ребятишек угостить по детскому меню.

Как всегда, весело и радушно в основном зале уже полюбившегося курянам ресторана «Вершина». Продолжает радовать ресторан «Николаевский», где подают великолепные мясные стейки, приготовленные по-настоящему правильно. Каждый день для гостей предусмотрены специальные акции. Например, по вторникам вся еда на гриле со скидкой до 50%, а по субботам и вовсе можно получить окончательный чек с 20-процентной скидкой. Правда, в том случае, если улыбнется фортуна, гостям предлагают на выбор две шкатулки, в одной из которых скидка – ведь всегда интересно рискнуть! Прекрасная кухня, тематические вечера, живая музыка – мясной ресторан «Николаевский» ждет гостей каждый день, а также для проведения торжеств с прекрасным обслуживанием и чудесным интерьером.

Где лучшие тусовки? У нас в Party-Баре!

В новом формате работает Караоке-Party-Бар «ГРИННSTAR» – идеальное место для непринужденного общения, модной тусовки, где царит почти семейная и дружеская атмосфера. Именно здесь знакомится продвинутая курская молодежь.

Каждую пятницу в «ГРИННSTAR» – зажигательные вечеринки в стиле Russian Dance, по субботам выступают любимые курские и самые интересные диджеи Черноземья, играющие качественную некоммерческую клубную музыку. К тому же бар обновил карту – гостям предлагают отведать и классические, и авторские коктейли.

Продолжает удивлять караоке-зал «ГРИННSTAR», в котором каждый вечер можно в удовольствие петь, наблюдая за прекрасным видом ночного города. Выбрать любимую песню и с душой ее исполнить под мерцание звезд и ночных огней. Профессиональный звукорежиссер подстроит аппаратуру под каждого. И даже если вы не очень уверены в своих силах, то не волнуйтесь, именно вы станете звездой вечера, а веселые, общительные ведущие не дадут скучать.

Караоке «ГРИННSTAR» прекрасно подходит для проведения дней рождения, предусмотрены специальные предложения для больших компаний. Отметить любой праздник можно необычно, выгодно, интересно и весело. Каждую среду проходят отборочные туры конкурса «Поющие ведущие», главный приз – собственно, работа в клубе, финал состоится 17 мая. Так что есть куда стремиться.

Кроме того, постоянно проводятся конкурсы с розыгрышами призов, сертификатов от магазинов «Old President Club», «Милавица», салона красоты «Лондон». Здесь можно идеально отметить свой праздник, сюда хорошо приходить, когда весело или грустно, с друзьями и любимыми. Кстати, для романтически настроенных – специальный проект по субботам и четвергам «Ночь флирта – вечеринки знакомств». Найди свою половинку, спев в паре, – коктейли на брудершафт, парные запевы – все, кому вдруг стало одиноко, могут обрести пару. Но обязаловки нет – при входе вам дадут браслет, цвет которого будет отражать ваш настрой. Собственно, скидки и акции на напитки и посещение действуют в караоке «ГРИННSTAR» каждый день, подробнее с ними можно ознакомиться на сайте www.grinn-star.ru или зайдя в группу vk.com/partybargrinnstar. А самая серьезная, пожалуй, скидка равняется возрасту именинника!

Так что все в «ГРИННSTAR»! Ну а тем, кто хочет попеть в уединении в тесном кругу – добро пожаловать в уютные комнаты караоке.

Торгово-развлекательный центр «ГРИНН» – это разнообразный и душевный отдых в кругу друзей на любой вкус, главное – приготовиться к солидной порции теплого, солнечного и хорошего настроения.

Торгово-развлекательный центр «ГРИНН»

Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, 40. Справочная информация: (4712) 54-20-36

Ресторан «Вершина»

Режим работы: ежедневно с 12.00 до 01.00

Телефон – 52-03-08. Сайт: vershina-grinn.ru

Ресторан «Николаевский»

Режим работы: ежедневно с 12.00 до 01.00

Телефон – 73-30-00. Сайт: nikolaevski-grinn.ru

Караоке-Party-Бар «ГРИННSTAR»

Режим работы: птн.–сбт. с 22.00 до 06.00

Караоке: ежедневно с 20.00 до 06.00

Телефон – 54-20-36. Сайт: grinn-star.ru

На правах рекламы.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 019
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 853 802
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных