Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2017 года)


13 мая 2017, 09:12

Универмаг нового формата «TREND MIX» в курском «МегаГРИННе»: атмосфера дизайнерского лофта

По-настоящему интересные места в Курске появляются нечасто. В начале мая на 2-м этаже «МегаГРИННа» открылся универмаг «TREND MIX» нового уникального формата. На территории 2350 квадратных метров создана атмосфера огромного дизайнерского лофта. Только в нем не живут, а покупают и c удовольствием проводят время.

Инициатором создания такого просторного и стильного магазина, подобных которому в нашем городе еще не было, выступил заместитель генерального директора АО «Корпорация «ГРИНН», депутат Курской областной Думы 6-го созыва Павел Грешилов.

«Особенность концепции заключается в том, что в одном месте каждый найдет себе одежду, обувь и аксессуары на любой вкус, размер и кошелек, – объясняет он. – Прежде чем открыть «TREND MIX», я много ездил по миру в поисках новых идей и концепций. В итоге получился самый большой магазин Курска – это мультибрендовый универмаг, представляющий российские и мировые марки. Здесь можно подобрать качественные вещи для мужчин и женщин всех возрастов – от строгой классики и офисного стиля до самых необычных фасонов».

В новом универмаге необычный дизайн интерьера, воздушность объемного помещения, удобные широкие проходы между стойками с одеждой, уютные просторные примерочные, рассчитанные на любую комплекцию человека. Вещи, начиная от самых простых и недорогих, расположены на вешалках рядом – так, чтобы можно было сразу подобрать, к примеру, рубашку и джинсы или юбку и блузку.

В каждом отделе «TREND MIX» с его унифицированным торговым оборудованием расположились определенные бренды, при необходимости консультанты готовы ответить на любые вопросы покупателей. Только перечисление торговых марок займет массу времени: Gill Santucci и Desoto, Camp David и Tom Tailer, Pieces и Pikanto, Selected и Blue Seven, Only One и Climber...

Стильные футболки, свитера, куртки и другие предметы актуальных коллекций «весна–лето» радуют и молодежь, и тех, кто постарше. Цены стартуют от самых демократичных, впрочем, есть и абсолютно уникальные, топовые вещи за серьезные суммы. Как вам, к примеру, удобные модные туфли из кожи крокодила или кенгуру?! При желании клиента ему сделают вещь на заказ.

«Мы следим за спросом, если каких-то брендов будет приобретаться больше, упор сделаем на них, всё очень гибко, – рассказывает Павел Грешилов. – Еще один важный момент: в универмаге представлены модели из коллекций известных курских, орловских дизайнеров одежды и обуви. Поддерживаем сразу и местных производителей, и малое предпринимательство, о чем сейчас говорят на самом высоком уровне.

Но на одном шопинге идеология «TREND MIX» не останавливается. Мы сломали каноны жанра, предложив потребителю уникальное креативное пространство, где можно:

• встречаться в атмосферном «TREND MIX Cafe» и за чашечкой ароматного кофе или чая обсуждать тенденции моды. Также стоит попробовать вкусные смузи, фреши, лимонад, мороженое, десерты и фруктовые салаты;

• получить консультацию от визажиста в зоне косметики и ухода;

• участвовать в мастер-классе и модном преображении от стилистов города;

• каждые выходные наслаждаться показами, получать стильные комплименты и принимать участие в интересных акциях с отличными призами».

5 мая, в день торжественного открытия «TREND MIX», многочисленные гости праздника по достоинству оценили пространство в уникальном формате «department store», узнали все главные тренды года. В захватывающем фэшн-розыгрыше можно было выиграть сертификаты на покупки в новом универмаге. Также участников праздника ожидали модный шоу-показ и вибрации DJ Курска.

«TREND MIX» – это не просто свободная атмосфера для приятного шопинга, это зона комфорта, ароматного кофе, хорошего настроения, особый мир с системой услуг, где каждого покупателя ждут стопроцентное внимание и полная гармония!

На правах рекламы.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024