Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2017 года)


8 мая 2017, 09:00

Курянка вошла в тройку самых красивых девушек России

На минувшей неделе в Москве прошел финал конкурса «Российская красавица-2017». 21-летняя курянка Татьяна Колоколова покорила жюри и завоевала титул второй вице-мисс Всероссийского конкурса красоты.

Татьяна – студентка ЮЗГУ. Учится на четвертом курсе, будущая специальность – финансы и кредит. Планирует в этом году поступить в магистратуру. Увлекается танцами, осваивая почти экстремальное направление хай-хилс – это танцы на высоких каблуках. Пробует себя в модельном бизнесе.

«Люблю сферу моды и стараюсь себя в ней реализовать», – поясняет курянка. Первым серьезным успехом стала победа в региональном этапе конкурса «Российская красавица-2017», прошедшем в Курске 4 марта. Затем была серьезная подготовка ко всероссийскому финалу – занятия в фитнес-клубе и любимые танцы, чтобы держать фигуру в тонусе, подбор костюмов и образов, которые предстоит показать на сцене.

В столице встретились 20 победительниц региональных туров. Девушки демонстрировали свои таланты в серии конкурсов в коктейльных платьях, купальниках, весенне-летних нарядах и национальных костюмах. «Я хотела достойно представить Курск, показать, что это город, где живут красивые девушки», – отмечает Татьяна. С задачей она справилась.

Курянка вспоминает: когда жюри объявляло победительниц в разных номинациях, волнение все нарастало. «Наконец, лишь я и еще три-четыре девочки остались на сцене без наград, – рассказывает она. – Нервы были на пределе. И тут назвали мое имя! Я поняла, что вошла в тройку победительниц! Эту радость сложно описать словами». Принимая корону, курянка не смогла сдержать слезы радости.

Победительницей конкурса «Российская красавица-2017» стала 17-летняя Анна Гришко из Уссурийска. Громкие титулы – далеко не единственная награда. Организаторы конкурса обещают, что помогут победительницам строить модельную карьеру. Так, у курянки уже запланированы съемки для обложки глянцевого журнала.

Инга ЛЕТОВА


Отзывы читателей (1)


Павлов Павел Васильевич8 мая 2017, 08:49:22
город: Курск

Самое то, чего не хватает Курску и великой России — финансистов и кредитёров.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024