Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2017 года)


25 апреля 2017, 11:03

Курский священник решил участвовать в реалити-шоу на выживание в тайге

Все больше курян хотят испытать себя, приняв участие в реалити-шоу «Game2: Winter» по выживанию в сибирской тайге, которое называют «Голодными играми». Уже пять представителей нашего региона зарегистрированы на официальном сайте проекта.

Это многодетный отец Павел Глотов, сотрудница областного центра тестирования норм ГТО Карина Некрасова, детский тренер по ушу Юрий Манастырлы, продавец Алексей Сущин и даже священник – протоиерей Вадим Санин. Он является настоятелем двух храмов – иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Курске и Троицкого храма в селе Троица Курского района.

«Впервые в православный храм я вошел подростком. Вошел и остался... – пишет о себе отец Вадим на официальном сайте реалити-шоу. – Сразу после школы – духовная семинария Курска. Затем – духовная академия Санкт-Петербурга. По окончании – сан. Но мои интересы связаны не только с жизнью Церкви. Люди, поиск правды, проявление настоящей любви, мужества и других важных качеств привлекает. Последние годы много путешествую. Был в миссии на Мадагаскаре и Филиппинах, несколько раз посещал Афон, участвовал в многодневном походе по Кольскому полуострову. Условия, в которых будут находиться участники проекта, и опыт, который они получат, – уникальны. Именно в таких обстоятельствах человек раскрывается. Остается истинное. Все ложное отфильтровывается. Для меня лично, для моего дальнейшего служения людям очень важно пройти это испытание, погрузиться в иное бытие и побороться за выживание».

Борьба за право попасть в реалити-шоу подходит к завершению. Голосование на сайте проекта завершится 1 мая. По его результатам отберут 120 человек, набравших максимальное количество голосов. Непосредственно в тайгу отправятся всего 30 участников. Именно им предстоит девять месяцев не просто находиться вдали от цивилизации, а выживать в суровых условиях по соседству с хищниками.

Трансляция с места начнется 15 июня – на площади в 900 гектаров будет установлено 2000 камер! Весь мир увидит прилет участников, их сбор в медицинском центре и инструктаж, который проведет бывший сотрудник спецназа ГРУ. Победитель реалити-шоу получит 100 миллионов рублей. Если «выживших» окажется больше, призовой фонд поделят между ними в равных долях.

Организаторы проекта, понимая, что у людей могут сдать нервы (попробуй-ка выжить наедине с природой, строя себе жилище и добывая пропитание), позаботились о безопасности. У каждого будет «тревожная кнопка». Если что-то случится, или участник примет решение покинуть шоу, он даст об этом знать устроителям испытания, и его эвакуируют в течение часа.

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 942
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 704 424
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных