Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2017 года)


28 апреля 2017, 08:52

«Медассист»: лечение боли с комфортом в Курске

У вас болела когда-нибудь голова? А спина? Эти недуги знакомы многим из нас. Чаще всего мы закрываем глаза на вероятность возникновения серьезных осложнений, а если решаем разобраться в причинах – отправляемся в поликлинику. Приходится сначала брать талон, неделю или даже месяц ждать приема, чтобы потом встретить у кабинета врача километровую очередь. Полдня просидев в больнице, возвращаешься домой без сил. Причем после лечения таблетками через месяц-полтора симптомы повторяются. Есть ли смысл тратить время и энергию, если можно по телефону записаться к врачу, миновать очереди и, не выходя из больницы, пройти все обследования? В медицинском центре «Медассист» работает клиника лечения заболеваний неврологического характера. Чем она отличается от обычной больницы?

Обращаясь в клинику «Медассист», вы получаете качественное обслуживание и системный подход
Обращаясь в клинику «Медассист», вы получаете качественное обслуживание и системный подход

Во-первых, это быстрая запись к специалисту. Один звонок – и вам назначат удобное для вас время с 8.00 до 20.00. Суббота для нас – тоже рабочий день! При этом вы сами выбираете специалиста и знаете, что все неврологи – врачи высшей квалификационной категории с большим опытом работы.

Во-вторых, к каждому пациенту применяется индивидуальный подход. Мы уверены, что универсального лечения не бывает. Врач выслушает вашу историю болезни, оценит симптомы. Обследование можно пройти сразу же, не выходя из больницы. На дорогу из кабинета в кабинет потребуется около двух минут! Современные аппараты рентгена, компьютерной томографии и МРТ позволяют получать снимки хорошего качества, описание которых можно забрать практически сразу.

В клинике «Медассист» к каждому пациенту применяется индивидуальный подход
В клинике «Медассист» к каждому пациенту применяется индивидуальный подход

В-третьих, наши специалисты владеют навыками немедикаментозного лечения заболеваний, которое в совокупности с лекарственными препаратами гарантирует выздоровление. В нашем арсенале – современные и эффективные методы лечения болей повоночника, головы, суставов. Например, снять спазм и отек мышц поможет внутритканевая стимуляция за счет воздействия низкочастотным током. Чтобы навсегда избавиться от боли, используется метод вытяжения позвонков на аппарате DRX. В процессе терапии значительно уменьшается грыжа диска, но самое главное – такое лечение поможет избежать операции даже в сложных случаях. Курс ударно-волновой терапии снимает воспаление в суставах и улучшает подвижность. Закрепить и усилить эффект поможет хороший массаж – в руках наших остеопатов и мануальных терапевтов вы забудете о мышечном напряжении и спазмах.

Регулярное лечение можно пройти в дневном неврологическом стационаре
Регулярное лечение можно пройти в дневном неврологическом стационаре

Если врач назначит регулярное лечение, его можно пройти в дневном неврологическом стационаре. Он, скорее, похож на комфортабельный отель, чем на безликую больницу. Кстати, по полису ОМС медицинские услуги вы получаете бесплатно. В них входит МРТ, КТ, УЗИ, капельницы, инъекции, а также лабораторные исследования. Вы платите только за сервисные услуги и предоставление палат повышенной комфортности.

Обращаясь в клинику «Медассист», вы получаете качественное обслуживание и системный подход. Под крышей одной больницы вы посещаете врача-специалиста, делаете обследование и проходите лечение в стационаре. Процесс устранения боли и её причин максимально отлажен и практически не требует от пациента участия. Мы избавили вас от необходимости стоять в очередях, обращаться к нескольким специалистам и взвешивать десятки противоречивых мнений.

Осталось набрать номер – и можете прощаться с болью.

Узнать подобности вы можете по телефону (4712) 46-03-03, у администраторов медицинского центра «Медассист» по адресу: Курск, ул. Димитрова, д. 16, или на сайте www.medassist-k.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 319
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 682 397
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных