Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2017 года)


14 апреля 2017, 11:12

«Медассист»: хирургия в частном центре может быть качественной и бесплатной

В наш век высоких технологий и постоянно появляющихся инноваций темп жизни вырос настолько, что зачастую у людей не остается времени на самое главное – собственное здоровье. Частично проблему быстрой качественной диагностики различных заболеваний решили частные медицинские центры, которые стали неотъемлемой частью российской системы здравоохранения. Но до недавнего времени, когда речь заходила о частной медицине, перед глазами пациента появлялся образ небольшой клиники, где на приеме есть несколько докторов, а после того как диагноз установлен и возникла необходимость операции, лечение продолжалось в областных и муниципальных больницах, и выбора в данной ситуации у больного просто не было.

Первый частный стационар в Курске

В 2016 году в Курске произошло действительно знаковое событие – открылся новый многопрофильный медицинский центр «Медассист». Теперь, помимо поликлиники, в «Медассисте» появился большой хирургический стационар. Это первый частный хирургический стационар в Курске и один из первых во всем Черноземье! Работа в нем идет сразу по нескольким медицинским направлениям: общая хирургия, гинекология, колопроктология, ЛОР, сосудистая хирургия, маммология, урология и пластическая хирургия. Операционные оснащены современной эндоскопической аппаратурой. Практически все операции выполняются с использованием малоинвазивных и лапароскопических технологий и не требуют длительного пребывания в стационаре и затяжной реабилитации. Современные анестезиологическая аппаратура и препараты делают процедуру наркоза максимально безопасной.

В 2016 году в Курске произошло действительно знаковое событие – открылся новый многопрофильный медицинский центр «Медассист»
В 2016 году в Курске произошло действительно знаковое событие – открылся новый многопрофильный медицинский центр «Медассист»

Оперироваться с комфортом

Пожалуй, один из самых важных факторов, благодаря которому люди обращаются в частные клиники, – это комфорт. Стационар в клинике «Медассист» больше походит на гостиничный номер, нежели на больничные палаты, а питание, скорее, на домашнее. Если необходим больничный на период пребывания в стационаре, то листок нетрудоспособности выдается на весь период лечения, в т. ч. и после выписки пациента из стационара.

Стационар в частной клинике больше похож на гостиничный номер
Стационар в частной клинике больше похож на гостиничный номер

Стационарное лечение в клинике «Медассист» предусматривает круглосуточное наблюдение медицинского персонала за больным. К услугам пациентов современная диагностическая база, позволяющая распознавать все проблемы со здоровьем на ранних этапах их возникновения.

Несомненным плюсом стационара в «Медассисте» является возможность нахождения больных не только в круглосуточном, но и в дневном стационаре. Пациенты могут получить все необходимые процедуры, не находясь на больничной койке.

Но, безусловно, основное преимущество медцентра «Медассист» – это доктора. Все специалисты имеют большой опыт работы, высокую квалификацию, многие – ученую степень. Стажировки в лучших клиниках России и зарубежья позволяют им лечить пациентов на уровне мировых стандартов.

Операционные оснащены современной эндоскопической аппаратурой
Операционные оснащены современной эндоскопической аппаратурой

Как лечиться в частном центре бесплатно

В народе бытует мнение, что лечение в частных клиниках может себе позволить только очень обеспеченный человек. Однако это не так.

Благодаря сотрудничеству клиники «Медассист» с администрацией Курской области в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП) лечение в стационаре доступно для всех пациентов, имеющих полисы ОМС*! Полис обязательного медицинского страхования покроет ваши расходы на хирургическое стационарное лечение, причем неважно, в каком регионе вы проживаете. Пациент, получающий стационарное лечение, оплачивает только сервисные услуги за пребывание в палате повышенной комфортности.

Чтобы воспользоваться возможностью современного оперативного лечения в медицинском центре «Медассист», необязательно ждать направление от своей поликлиники и тратить драгоценное время в очередях к специалистам. Если вас беспокоит какая-то проблема, можно записаться на прием по телефону. Врач назначит необходимые исследования и по их результатам даст направление на операцию.

Кстати, при сдаче анализов пациент может получить бесплатные консультацию терапевта и регистрацию ЭКГ, а также возможность сделать компьютерную томографию легких по цене обычного рентгена. Если сравнивать со средними ценами на эти услуги по Курску, экономия составит до 3200 рублей.

Узнать подробности о порядке госпитализации, предоперационном обследовании и ориентировочных сроках пребывания в стационаре вы можете по телефону +7 (4712) 46-03-03, у администраторов медицинского центра «Медассист» или на сайте www.medassist-k.ru.

Адрес: г. Курск, ул. Димитрова, 16.

*Фонд ОМС не оплачивает операции по пластической хирургии.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 072
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 848 855
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных