Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2017 года)


23 марта 2017, 10:30

«Фольксваген Центр Курск» представил новый Tiguan

25 февраля в «Фольксваген Центр Курск» прошел день открытых дверей, во время которого был представлен новый Volkswagen Tiguan. Как заметили во время презентации автолюбители, этого дня они ждали около года.

Кроссовер, сочетающий в себе достоинства легкового автомобиля и внедорожника, поражает с первого взгляда: стиль, строгость, элегантность. Профиль кузова стал более плавным и обтекаемым, однако Tiguan воспринимается значительно динамичнее и спортивнее. Он приобрел неповторимый дизайн, что особенно видно по уникальной форме опциональных передних и задних фар со светодиодными технологиями. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

«Фольксваген Центр Курск» представил новый Tiguan

«Могу сказать только одно – восторг! – не скрывает своих эмоций Сергей Пахомов. – Действительно, новый Volkswagen Tiguan не только привлекает внимание, но и производит впечатление. Здесь прекрасно все: и внешний вид, и оформление салона, и «начинка». Климат-контроль, круиз-контроль, противотуманные фары с поворотной подсветкой, система контроля дистанции Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения предусмотрены уже в базовой комплектации!»

– Интерес к новому Tiguan очень большой, – говорят сотрудники «Фольксваген Центр Курск». – Он поступил в салон в начале года и уже продано 7 автомобилей. Заказы продолжают поступать, что вполне объяснимо. Это кроссовер на все случаи жизни: быстрый, вместительный, надежный и экономичный. Отвечает всем современным требованиям безопасности и комфорта.

Куряне, рассматривающие новый автомобиль, активно обменивались мнениями. В том числе говорили и о вместительности багажника, объем которого может достигать 1655 литров, если сдвинуть спинку заднего сиденья. «Тут все другое: и форма кузова, и клиренс повыше, и управление облегченное, – делится своими впечатлениями Алексей Писаренков. – Я сейчас езжу на автомобиле Volkswagen, поэтому считаю его лучшей маркой. Опять же наличие официального дилерского центра в Курске облегчает обслуживание иномарки».

– Мы готовы предложить нашим покупателям три вида моделей Volkswagen Tiguan в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline, – говорит специалист по маркетингу «Фольксваген Центр Курск» Татьяна Латышева. – Последняя – с дизельным двигателем.

Есть вариации с передним и полным приводом, 6- и 7-ступенчатой коробкой передач (ручной и автоматической). Новый Tiguan получил девять цветов кузова и восемь вариантов отделки интерьера. Так что даже самые требовательные автолюбители смогут выбрать подходящий вариант. Приглашаем всех желающих записаться на тест-драйв на нашем официальном сайте, чтобы проверить новый Volkswagen Tiguan в деле.

Сотрудники «Фольксваген Центр Курск» с радостью ответят на интересующие вас вопросы по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 173-б. О новых акциях и спецпредложениях можно узнать на сайте компании: www.nemauto.ru.

На правах рекламы.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024