Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2017 года)


17 марта 2017, 14:09

Выгодные предложения от Курскпромбанка

Новый 2017 год ПАО «Курскпромбанк» начал с целой череды праздничных выгодных предложений. В их числе программа «Автокредит-бонус», вклад «Для любимых» и «Кредитная карта с доставкой на дом». Именно об этих продуктах мы поговорили с начальником Управления розничного бизнеса Курскпромбанка Еленой Сайковой.

– Елена Витальевна, в чем привлекательность «Автокредита-бонус»?

– Пожалуй, главным достоинством этого кредита является низкая процентная ставка – всего 6,83%.

ПАО «Курскпромбанк» является участником государственной программы льготного автокредитования, в рамках которой заемщикам предоставляется скидка в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. При этом кредит предоставляется при взносе от 20% на срок до трех лет для покупки нового легкового автомобиля 2016–2017 года выпуска стоимостью до 1 150 000 рублей. Клиенты, желающие приобрести автомобиль, не подходящий под госпрограмму, могут получить кредит на 5 лет по ставке 13,5% годовых, что также является привлекательным предложением. Еще одно несомненное достоинство проводимой акции в том, что мы не обязываем наших клиентов страховать автомобиль по КАСКО. Можно выбрать один из трех вариантов страхования: первый – КАСКО только на первый год с одновременным страхованием жизни заемщика на весь срок кредита, второй – страхование жизни и здоровья заемщика также на весь срок кредитного договора и третий – КАСКО на весь период кредитования. Данная акция действует для клиентов, обратившихся за получением кредита непосредственно в отделения Банка.

Adobe PDFУвеличить условия акции (144 Кбайт)

– Расскажите, пожалуйста, подробнее о вкладе «Для любимых».

– Этот новый акционный вклад был нами предложен клиентам в канун 14 февраля и будет действовать по 31 марта. Достоинством вклада «Для любимых» является привлекательная процентная ставка и широкие возможности — вкладчик может распоряжаться начисленными процентами, предусмотрена возможность пополнения вклада. Кроме того, каждые 3 месяца можно принимать решение – продолжить сотрудничество с банком или забрать деньги, сохранив при этом высокую процентную ставку. При открытии вклада «Для любимых» дистанционно – через систему «Интернет-банк» – процентная ставка будет еще выше!

– Уверены, что многих привлечет еще одно ваше предложение – «Кредитная карта с доставкой на дом». В чем его особенность?

– Помимо выгодных условий, это еще и удобство. Чтобы оформить кредитную карту, нужно всего лишь один раз посетить отделение банка, чтобы подать необходимые документы. Когда карта будет готова, наш сотрудник доставит ее в согласованное с клиентом место, домой или в офис, в заранее оговоренное время. С 27 февраля этого года мы снизили процентные ставки, и теперь одно из наиболее выгодных предложений по кредитным картам в нашем регионе именно у Курскпромбанка – от 13,5% годовых. Помимо этого, по нашим картам предусмотрен льготный период пользования кредитными средствами – до 50 дней, при условии погашения кредита в этот период проценты не начисляются. Оформляется кредитная карта абсолютно бесплатно. Отсутствуют комиссии за ежегодное обслуживание карты и досрочное погашение кредита. Для вкладчиков, зарплатных клиентов и клиентов с положительной кредитной историей в Курскпромбанке предусмотрены скидки к базовой процентной ставке, а также возможность автоматического погашения кредита с зарплатной карты.

Более подробно о новых предложениях можно узнать на официальном сайте Курскпромбанка www.kurskprombank.ru или по телефону (4712) 703-703.

Adobe PDFУвеличить условия акции (1,06 Мбайт)

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 684
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 558 936
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных