Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2016 года)


30 сентября 2016, 09:58

ООО СМУ «Телеком»: «Мы заинтересованы в новых кадрах»

Более десяти лет строительно-монтажное управление «Телеком» предоставляет широкий перечень услуг для организаций Курской области. Специалисты тянут линии связи, подводят в дома курян Интернет, работают с уличным и наружным освещением, участвуют в ремонте и строительстве дорог, зданий.

По словам Николая Михалева, технического директора ООО «Строительно-монтажное управление «Телеком», организация не только продолжает работать на рынке связи, но и развивается в других направлениях. Специалисты монтируют линии освещения, занимаются переоборудованием водопроводов, делают водосточные лотки вдоль дорог, строят линии электропередачи, как в случае с объездной дорогой по направлениям к Воронежу и Белгороду.

В СМУ «Телеком» работают профессионалы, готовые делиться опытом
В СМУ «Телеком» работают профессионалы, готовые делиться опытом

Николай Михалев отмечает, что сейчас ООО «Строительно-монтажное управление «Телеком» обеспечено заказами до II квартала 2017 года. Работает на территории столичного региона, Курской, Брянской, Орловской, Тульской областей. Один из последних реализованных проектов – переустройство кабеля связи на ремонте газопровода в Волоколамском районе Московской области. Недавно организация подготовила проектную документацию на установку светофорных объектов на курских дорогах. Впереди – участие в торгах, есть шанс, что в качестве исполнителя выберут именно СМУ «Телеком». Организация продолжает сотрудничество с «Ростелекомом» – одной из ведущих телекоммуникационных компаний России, которая в малых населенных пунктах РФ реализует программу по устранению цифрового неравенства, в сельской глубинке устанавливает точки доступа к Wi-Fi. СМУ «Телеком» намерено присоединиться к данному проекту, уже прошло ряд внутренних проверок «Ростелекома», генерального подрядчика ООО «Транспроектинжиниринг» и готово приступить к работе.

Актуальная тема – новые кадры. В центре внимания – человек труда, вчерашние студенты, делающие первые шаги в профессии. Таким нужен опыт, помощь старших товарищей, стабильная зарплата. СМУ «Телеком» готово пойти навстречу, дать место как практиканту, так и молодому специалисту с дипломом, который только выпустился, к примеру, из техникума связи. Работа в организации – старт в трудовой карьере.

«Мы заинтересованы в новых сотрудниках, которые развивались бы в нашей организации, – говорит Николай Петрович. – Помимо основной специальности, они освоят и несколько других (например, сварщик, высотник). Так что ждем молодежь, готовую выполнять электромонтажные, бетонные работы. Требуются и разнорабочие. Зарплата у нас достойная, и если человек справляется с обязанностями, то может получать хорошую зарплату.

В ООО СМУ «Телеком» имеется в собственности помещение на ул. Дейнеки площадью 200 м2, и мы готовы рассмотреть возможность использования его заинтересованными лицами (молодежные обьединения, к примеру, открыть радиокружок).

Ждут в СМУ «Телеком» и курян с высшим образованием. Ответственности не меньше и сидеть на месте не придется: нужно быть инициативным, дисциплинированным, уметь организовать рабочих, внедрять на производстве свои наработки. «Если сотрудник готов курировать новое направление, которое принесет пользу предприятию, мы его поддержим, – продолжает Николай Михалев. – У нас, к примеру, работают Сергей Резник и Виталий Картамышев, это главный инженер и механик. Неординарные, качественно справляются со своей работой, разрабатывают новые технологии и применяют их на деле. На одном из объектов при устройстве водовода нужно было нанести на трубу гидроизоляцию. Они для этого самостоятельно разработали станок».

[B]Сегодня в штате СМУ «Телеком» трудятся высококлассные специалисты электромонтажных работ, монтажники систем водопровода, канализации, линий связи, опытные инженеры... Компания приглашает молодых специалистов присоединиться к дружному и профессиональному коллективу.

ООО СМУ «Телеком» находится в Курске на улице 3-й Агрегатной, 23-а. Тел. (4712) 34-03-14.[/B]

Е-mail: mail@smutelecom.ru

Сайт: www.smutelekom.ru

На правах рекламы.

Александр ПАШИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 566
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 544 755
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных