Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2016 года)


28 июня 2016, 09:53

Детский лагерь «Три океана» – каникулы, которые запомнятся надолго

Лето — это маленькая жизнь. Полная приключений, радостных встреч и новых знакомств. Именно такое незабываемое лето дарит каждому ребенку детский клуб «Три океана». Кино, экскурсии, увлекательные мастер-классы, боулинг, картинг, водные горки и аттракционы — оказывается, отдых в городе может быть не менее насыщенным, чем на курорте.

Детский летний клуб «Три океана»: солнечное лето в компании лучших друзей!
Детский летний клуб «Три океана»: солнечное лето в компании лучших друзей!

Детский летний клуб «Три океана» существует в Курске уже на протяжении восьми лет. Это яркая альтернатива школьным и загородным лагерям. Интересный отдых организаторы сумели совместить с развивающими и оздоровительными мероприятиями. А горящие глаза ребятишек, вспоминающих свои каникулы, — лучшая реклама лагерю.

Скучать тут не приходится. Каждый день детям предлагают что-то новенькое: соревнования в картинг-клубе или боулинге, катание на аттракционах, поход в кинотеатр или увлекательные экскурсии. Мастер– классы тоже на любой вкус. «Раз в неделю с детьми занимается известный фотограф, – приводит пример куратор лагеря Ольга Мамонова. – Он привозит профессиональное оборудование. Дети учатся как работе с аппаратурой, так и тому, как вести себя перед камерой».

В здоровом теле — здоровый дух. Спорту в клубе тоже уделяется большое внимание. Занятия йогой с опытным тренером укрепляют мышцы и расслабляют. Мини-гольф на открытом воздухе способствует развитию координации и логического мышления. Мальчишки с удовольствием играют в футбол и баскетбол. Девочки предпочитают танцы. Они разучивают новые движения и раз в неделю вместе с преподавателями устраивают веселые музыкальные флешмобы.

Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»

Каждый день ребята посещают соляную пещеру. Обычно дети без восторга относятся к этой процедуре, попробуйте уговорить маленькую егозу целых полчаса просидеть на одном месте. Но в компании сверстников время проходит незаметно. И, конечно, многие с нетерпением ждут послеобеденного времени. Четыре раза в неделю на целых два часа ребята попадают в аквапарк! Горки, джакузи, бассейны с искусственными волнами — море эмоций.

В детском клубе «Три океана» нет традиционных смен и заездов. Присоединиться к незабываемому приключению можно в любой день. Возраст отдыхающих — от 6 до 14 лет. Родители сами выбирают: оплатить одну, две недели или целый месяц. Причем в последнем случае предусмотрена хорошая скидка. В стоимость также входит полноценное трехразовое питание в детском ресторане. «Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы намеренно оставили цены прошлого года, – отмечает Ольга Мамонова. – Чтобы как можно больше ребят смогли отдохнуть у нас».

Подробности в отделе продаж «Три океана». Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000.

Сайт: www.triokeana.ru

На правах рекламы

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 107
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 666 185
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных