Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2016 года)


15 июля 2016, 14:52

У «КОНТИ-РУС» настоящий прорыв по новинкам продукции

Уже невозможно представить Курскую Коренскую ярмарку, которая с размахом прошла 2 и 3 июля в местечке Свобода Золотухинского района, без участия компании «КОНТИ-РУС». Предприятие устроило грандиозный праздник для гостей и участников ярмарки с яркими выступлениями артистов, дегустацией и розыгрышем сладких призов.

Золотые медали выставки в Китае

Пройти мимо экспозиции «КОНТИ», традиционно расположенной в главном выставочном павильоне Курской Коренской ярмарки, было невозможно. Здесь звучала праздничная музыка, выступали артисты, гостей развлекал мишка ТIMI.

«Как тут не пуститься в пляс, – смеется Ольга Свиридова, приехавшая в местечко Свобода из Курска вместе с детьми. – Сын с дочкой обожают пирожные «ТIMI» – для них нет лучше угощения. А когда увидели здесь ростовую куклу медвежонка, пришли в неописуемый восторг. Ни на шаг от него не отходили – он же их супергерой!»

«КОНТИ-РУС» стала лауреатом Коренской ярмарки за достижения во внешнеэкономической деятельности
«КОНТИ-РУС» стала лауреатом Коренской ярмарки за достижения во внешнеэкономической деятельности

Здесь же бойко шла торговля сладостями от «КОНТИ». Гости ярмарки не упустили возможности приобрести наисвежайшие конфеты, торты, рулеты и десерты по ценам от самой фабрики производителя. «Мы постоянные покупатели сладостей «КОНТИ», – говорит Светлана Викторовна. – В Курске ходим в фирменный магазин «КОНТИ» на улице Ленина. А приехав на ярмарку, не смогла удержаться от очередной покупки. Помимо хорошо известных и любимых шоколадных конфет «AMOUR», «Княжеских» и десертов «Bonjour souffle», взяла новинку: желейные конфеты в форме медвежонка «Timi» клубничный банан и «Timi» кокосовый ананас. Уверена, что они также полюбятся всей нашей большой семье!»

Популярность продукции компании распространяется далеко за пределы Курской области. Кстати, в начале мая компания «КОНТИ» приняла участие в 17-й китайской международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016. Продукция курской кондитерской фабрики была удостоена золотых медалей дегустационного конкурса. Победителями стали бисквитное печенье «КОНТИ» вкус вишни, рулет бисквитный «КОНТИ «Европейский» крем-брюле, конфеты «Ронни» вафельные, конфеты «Esfero Toffee» кокос, конфеты «Озорные фрукты» вкус яблоко-лимон, молочный шоколад с начинкой «Княжеские сладости» пралине. Среди них продукты, которые уже поставляются на рынок Китая, и те, которые планируется там продавать.

– Кондитерские изделия компании, зарекомендовавшие себя на рынках России, СНГ и стран Европы за высокое качество, гарантию безопасности и отсутствие ГМО, теперь уверенно завоевывают предпочтения жителей Востока, – говорит Председатель совета директоров компании «КОНТИ-РУС» Елена Симаненко. – Мы постоянно работаем над созданием новых продуктов, которые, уверены, придутся по вкусу нашим покупателям. Этот год стал для нас прорывом: на рынок вышло более 50 новинок и еще большое количество новых сладостей планируется к запуску. Сейчас совместно с НИИ питания идет разработка продуктов для детей, содержащих витаминный комплекс. Эти сладости мы представим уже в следующем году.

Именно продукции для детей «КОНТИ-РУС» уделяет особое внимание. Несомненным лидером в этом сегменте является линейка сладостей под брендом «ТIMI». Хотя, положа руку на сердце, и взрослые не отказывают себе в удовольствии полакомиться пирожными, печеньем-сэндвич, суфлейными конфетами, на упаковке которых изображен забавный медвежонок-супергерой.

Экспозицию компании «КОНТИ-РУС» на Коренской ярмарке посетил губернатор Курской области Александр Михайлов, отметив достижения предприятия во внешнеэкономической деятельности и, конечно, в домашнем регионе. Глава области пожелал успехов предприятию, дальнейшего развития и новых клиентов.

Высокое качество, доступные цены и огромный ассортимент

Главный вектор развития компании – рост товарооборота, чтобы производственные линии работали на максимальных мощностях. «Это позволяет создавать новые рабочие места, платить нашим сотрудникам достойную зарплату и выполнять все взятые социальные обязательства», – поясняет Елена Симаненко.

Надо сказать, что социальная ответственность – это философия «КОНТИ-РУС». Предприятие отличается особым, даже трепетным отношением к своим клиентам, внимательно прислушиваясь к их пожеланиям и даже критике. «Чтобы быть ближе к покупателям, мы уже открыли три фирменных магазина в Курске и планируем дальше развиваться в этом направлении, – говорит врио генерального директора компании «КОНТИ-РУС» Виктория Ливенская. – В фирменном магазине на улице Ленина работает кафетерий, где, купив чашку ароматного кофе, гарантированно получите сладкий комплимент от «КОНТИ». Помимо Курской области, фирменные магазины появятся и в соседних регионах. Для нас есть два приоритетных направления развития: внутренний рынок (прежде всего, наш родной Курский край) и внешний. Хотим, чтобы кондитерские изделия «КОНТИ-РУС» стали самыми любимыми сладостями».

И предприятие уже близко к достижению этой цели. То, что жители России и зарубежных государств все чаще выбирают продукцию курских кондитерских фабрик, вполне закономерно. Сладости «КОНТИ» отличают высокое качество, доступные цены и просто огромный ассортимент. На сегодня он насчитывает порядка 200 наименований! Это шоколадные, помадные, пралиновые, кремовые конфеты, карамель, шоколадные батончики с начинкой, десерты, бисквитные пирожные и торты, зефир, вафельные изделия... К тому же в фирменных магазинах «КОНТИ» каждый день проходят акции: на определенные виды продукции предоставляются существенные скидки. «Хотим, чтобы абсолютно все, даже люди с небольшим достатком, попробовали наши сладости и оценили их высокое качество, – замечает Виктория Ливенская. – Мы успешно справляемся с программой импортозамещения, используя в производстве сладостей качественное сырье местных производителей: молоко, сахар, муку... Основной акцент в сфере производства кондитерских изделий мы делали и продолжаем делать на использовании только натурального сырья и передовых технологий!»

По доброй традиции на Коренской ярмарке компания «КОНТИ-РУС» каждый час разыгрывала сладкие призы. Первой обладательницей главного приза – целой корзины сладостей – оказалась Евгения Рогожкина. «Мне никогда так не везло! – не могла сдержать эмоции девушка. – Я жуткая сладкоежка и предпочтение отдаю именно «КОНТИ», чьи конфеты очень вкусные!»

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 710
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 675 788
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных