Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 10:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2016 года)


7 июля 2016, 09:49

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант»: Доверьте юристам проблемы с кредитами

Когда клиент берет кредит, он рассчитывает на честность банка. Однако зачастую кредитные учреждения навязывают обычному человеку ненужные платные услуги либо наживаются на заемщике, обкладывая его необоснованными штрафами. Юристы курского Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант» готовы прийти на помощь и с минимальными потерями постараются решить вашу проблему.

Все мы смертные, и никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций. Потеря работы, болезнь могут выбить из колеи и серьезно отразиться на семейном бюджете. А если у человека еще и кредиты – то будет совсем нелегко. Банк не войдет в положение и не отсрочит выплаты по займам, а уж тем более не простит их. Нетрудно догадаться, что клиента ждут штрафы, пени, а в самых «безнадежных» случаях еще и угрозы, визиты коллекторов. Какое-то время заемщик борется, собственными силами пытается решить вопрос, но делает только хуже. Оказавшись на «дне», соглашается на кабальные условия банков, и они забирают последнее. Юристы Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант» видят более радужный сценарий. Они готовы взяться за конкретный случай и вступить в диалог с банками, судебными приставами, представителями коллекторских агентств, защитить интересы клиента в суде, свести до минимума выплаты по штрафам, а то и вовсе доказать, что они были незаконны. Юристы проведут бесплатную консультацию, изучат кредитные договоры, прикинут риски, четко скажут, какова вероятность удачного исхода вашего дела.

За плечами у специалистов «ЭкспертГарант» десятки выигранных судов. После них банки были обязаны снять с клиентов навязанные страховки, платное обслуживание счетов, комиссии за выдачу и использование кредитов. Заметно снижались и суммы по штрафам, как было в ситуации с одной из курянок: ее банковская «неустойка» составляла более ста тысяч рублей, после вмешательства «ЭкспертГарант» она сократилась до 30.

– Безнадежных случаев не бывает, – считают в Центре. – Главное, чтобы человек своевременно, как только начались проблемы, обратился к нам за помощью. Нас не пугает авторитет банков, мы трезво оцениваем каждый случай, в отличииемим обещаниями, а реально работаем. В практике были моменты, когда наши специалисты брались за дела, с которыми не справились другие юристы. И мы выигрывали.

Сидеть в долговой яме и быть на коротком поводке у банка – дело личное, но лучше довериться профессионалам «ЭкспертГарант».

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» оказывает широкий спектр услуг. Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 5, офис 5.4; г. Железногорск, ул. Курская, 35-а, оф. 3, тел. 8-906-693-3000.

На правах рекламы

Александр Пашин


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 075
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 818 597
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных