Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2016 года)


26 мая 2016, 09:50

«Курскпромбанк» награждает школьников за хорошую учебу

Начиная с августа 2006 года в ПАО «Курскпромбанк» действует вклад «Умники и умницы», целевой аудиторией которого являются школьники. Кроме стабильного процентного дохода, юный клиент «Курскпромбанка» при успешном завершении учебного года получит еще и денежную премию.

Многие родители давно поняли, что вклад «Умники и умницы» – это не просто надежное вложение денег, но и стимул для ребенка учиться на четверки и пятерки. Всем владельцам этого вклада банк бесплатно издает платежную карту, а успешно закончивших учебный год школяров ждет еще и поощрение – денежная премия! По сути, с юных лет ребенок начинает зарабатывать деньги своим умом.

Вклад «Умники и умницы» – это не просто надежное вложение денег, но и стимул для ребенка учиться на четверки и пятерки
Вклад «Умники и умницы» – это не просто надежное вложение денег, но и стимул для ребенка учиться на четверки и пятерки

Для того чтобы сделать своему чаду такой подарок, необходимо оформить вклад на его имя в любом подразделении «Курскпромбанка» и дождаться конца учебного года, когда ваш ребенок принесет из школы дневник с положительными итоговыми оценками. Результаты учебы следует предъявить в подразделении банка, где и был оформлен вклад. Именно дневник без троек станет поводом для перечисления школьнику на карту честно заработанной премии.

За время существования вклада банк выплатил почти 1,5 тысячи премий школьникам. Причем число награжденных растет от года к году. Есть даже такие юные клиенты, которые открыли вклад «Умники и умницы» несколько лет назад и ежегодно получают премии за хорошую учебу от «Курскпромбанка».

Надо сказать, что предложение по данному вкладу понравилось жителям не только нашей области, но и соседних регионов, где работают подразделения «Курскпромбанка». Свои умники и умницы появились в Орле, Белгороде, Воронеже.

Несмотря на непростую финансовую ситуацию в стране, «Курскпромбанк» остается верен обещаниям и выполняет все свои обязательства, в том числе по поддержке учащейся молодежи. А тех, кто пока не получил денежный подарок, «Курскпромбанк» приглашает присоединиться к большой компании школьников, которые зарабатывают деньги своим умом. Не упустите свой шанс в следующем учебном году!

Более подробную информацию о вкладе «Умники и умницы» вы можете получить по тел. (4712) 703-703 или на официальном сайте www.kurskprombank.ru

На правах рекламы

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 887
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 566 139
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных