Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2016 года)


24 марта 2016, 09:33

Благодарность «Абирегу» за популяризацию курского «МегаГРИННа», или «Опять двойка»

Газета «Друг для друга» 3 февраля 2016 года размещала материал на своем сайте «У воронежского агентства «Абирег» заказные нелады с математикой». В нем «ДДД» преподала урок 1-го класса коллегам, указав, что гипермаркет «ЛИНИЯ» в курском Мегакомплексе «ГРИНН» занимает 18%, а не 8%, как сообщало воронежское агентство. Тогда любой непредвзятый читатель смог провести процентную параллель «Абирега» с бывшим Председателем Правительства, нынешним главным оппозиционером власти России с кличкой «Миша 2%». Подробнее...

Но урок, как видно из дальнейших поступков, не пошел впрок — схоже с известной картиной художника Федора Решетникова «Опять двойка». В то же время даже в таком непримерном и предвзятом действии коллег можно увидеть позитив.

Пресс-служба АО «Корпорация «ГРИНН» публично благодарит информационное агентство «Абирег» за бесплатную рекламу самого крупного в Черноземье, не имеющего аналогов в России по количеству услуг Мегакомплекса «ГРИНН», открывшего 3 марта 2016 года первую очередь с наполнением 29% арендных помещений, а не 8%, как в течение трех месяцев перед этим «бубнило» издание «Абирег».

Поэтому заказные отчаяния «европейцев», разглядевших свое «ритуальное погребение», воспринимаются известными аналитиками торговой недвижимости и всеми арендаторами теперь уж точно как продолжение «активной популяризации» успешного проекта «МегаГРИННа».

Напоминаем, что в ближайшее время, до 1 мая, в «МегаГРИННе» полностью откроются магазины на –1, 1 и 1А этажах, что составит 63% всей арендопригодной площади.

15 сентября будет запущена в эксплуатацию вторая очередь, которая включит в себя управляющиеся самим «МегаГРИННом» 9-зальный кинотеатр, ледовый каток, боулинг на 27 дорожек, ресторан-пивоварню на 1500 мест, парк аттракционов, спортивный и фитнес-центры, бассейновый комплекс, панорамный аквариум 6х12 метров с акулами, несколько зрелищных фонтанов, а также арендные: фуд-корт, кафе «Шоколадница», два ресторана разных кухонь и оставшиеся торговые площади.

Ввод третьей очереди с рестораном «Мезонин» на 250 мест, бильярдным, караоке и танцевальным клубами, оздоровительным СПА-центром, гостиницей на 116 номеров и бизнес-центром с торжественным открытием всего «МегаГРИННа», также управляющего этими подразделениями, состоится 15 декабря 2016 года.

Судя по тому, как наполовину «просели» после 3 марта два соседних с «МегаГРИННом» ТЦ «Европа», обклеенные баннерами с «протухшей» колбасой и куриными тушками, втюхиваемые с 30-процентной скидкой, «Абирег» ожидает обогащения за счет них весь 2016 год.

Желаем коллегам удачи!


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 615
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 557 867
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных