Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2016 года)


18 марта 2016, 14:44

Банкротство граждан – работает ли закон?

«Банкротство физических лиц – единственный законный способ списания долгов!» Такое заявление можно встретить в различных источниках средств массовой информации. Но так ли это на самом деле?

О том, как обстоят дела с банкротством граждан на сегодняшний день, мы поговорим с руководителем компании «Юридический Центр» Симутиным Николаем Анатольевичем.

– Николай Анатольевич, ваша компания одна из первых начала оказывать услуги по проведению процедуры банкротства физических лиц. Действительно ли процедура банкротства позволяет избавиться от долгов?

– Защитой прав заемщиков и кредитных должников наша компания занимается уже несколько лет, и банкротство физических лиц действительно стало узаконенным инструментом для списания проблемных долгов граждан. Посудите сами, иначе зачем государству принимать данный закон? Ответ прост – реально помочь гражданам спастись от безвыходной ситуации.

– Расскажите нашим читателям о результатах работы вашей компании в сфере банкротства граждан.

– С удовольствием, тем более что рассказать действительно есть о чем. На сегодняшний день Арбитражным судом признано обоснованным и принято на рассмотрение 21 заявление о банкротстве. Более того, на момент выхода этой статьи банкротами уже признаны 13 наших клиентов! В ближайшее время нашими юристами планируется подача еще нескольких десятков заявлений о банкротстве.

Мы с уверенностью можем заявить о том, что Закон о банкротстве физических лиц работает! Пока другие говорят, что это невозможно – мы делаем и доказываем обратное!

С отзывами наших клиентов, признанных банкротами, можно ознакомиться на нашем сайте – юцентр.рф
С отзывами наших клиентов, признанных банкротами, можно ознакомиться на нашем сайте – юцентр.рф

– С чего стоит начинать при оформлении процедуры банкротства?

– Первым делом стоит обратиться к профессиональным юристам. Ведь провести процедуру банкротства, не имея специальных знаний, практически невозможно. Это как заниматься самолечением, там где требуется хирургическое вмешательство. Так же и при банкротстве – пользуйтесь услугами специалистов!

– А что предлагает при банкротстве компания «Юридический Центр»?

– В первую очередь это бесплатная консультация и правовой анализ ситуации клиента. Наш сотрудник ответит на все вопросы по делу клиента, проведет правовой анализ на целесообразность банкротства и подберет оптимальные варианты проведения процедуры. При заключении же договора мы предоставляем нашим клиентам комплексное проведение процедуры банкротства! Мы работаем от сбора и подготовки документов, необходимых для проведения банкротства, подбора СРО и арбитражного управляющего, до полного представления интересов клиента в суде вплоть до получения статуса банкрота.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что процедура банкротства – это действительно единственный законный способ полного списания проблемных долгов!

Получите бесплатную консультацию в компании «Юридический Центр» по адресам:

• г. Курск, ул. К. Зеленко, 7;

• г. Железногорск, ул. Гайдара, 5;

• г. Орел, ул. Московская, 80.

• г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «З».

Единая справочная служба: 8-800-333-26-05 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

Сайт компании: юцентр.рф.

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024