Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2016 года)


18 марта 2016, 12:48

Новый магазин «Конти» в Курске – так выглядит счастье

К Международному женскому дню компания «КОНТИ-РУС» приготовила отличный подарок не только представительницам слабого пола, но и всем сладкоежкам. 7 марта в Курске на улице Ленина, 20, свои двери распахнул уже третий по счету и первый формата самообслуживания фирменный магазин «Конти». Конечно, открытие сопровождалось зажигательной шоу-программой, веселыми конкурсами со сладкими призами, дегустацией и беспроигрышной лотереей.

Сладости от «КОНТИ» становятся ближе и доступнее

«А мы «ТIMI» купим?» – малыш издалека заприметил любимые печенья-сэндвичи и тянет маму к ним. Он уже принял участие в веселом конкурсе и получил плюшевого медвежонка-супергероя. Так что осталось только накупить сладостей домой. На празднике по случаю открытия нового магазина развлечений для детворы оказалось столько, что родители только и поспевали за своими чадами. Ребята плясали, отгадывали загадки, угощались сладостями, делали аквагрим – веселились от души!

– Наверное, именно так и выглядит счастье, – смеется Анна Ивановна, показывая на радостного внука, который не отходит от шоколадного фонтана и лакомится очередной сладкой порцией. – Именно он первым узнал, что открывается большой фирменный магазин «Конти», и несколько дней напоминал, что мы должны туда обязательно пойти. Но я и представить не могла, что здесь устроят настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых! Всем женщинам вручили тюльпаны, поздравили с 8 Марта! Конечно, уже купили конфет домой – нашу семью можно назвать фанатами «Конти», мы все – сладкоежки.

– Решение развивать в Курской области сеть фирменных магазинов мы приняли более года назад, – говорит исполняющий обязанности генерального директора «КОНТИ-РУС» Виктория Ливенская. – Первый магазин был открыт на улице Золотой Курска рядом с кондитерской фабрикой, второй – на первом этаже торгового центра «Пушкинский». Сегодня, 7 марта, мы открыли третий, самый большой магазин фирменной сети «Конти», где представлен весь ассортимент выпускаемой нашими кондитерскими фабриками продукции. Формат самообслуживания выбрали неслучайно. Магазин находится в самом сердце областного центра – на улице Ленина, и именно здесь будут проходить презентации сладких новинок. Как и в других фирменных магазинах сети, покупателей будут ждать различные акции, скидки и спецпредложения. В дальнейшем планируем открыть еще несколько фирменных магазинов в других микрорайонах Курска. Но и на этом останавливаться не собираемся! Пойдем в районные центры области. Мы хотим, чтобы сладости от «КОНТИ» стали ближе и доступнее, чтобы куряне и гости города могли знакомиться с полным ассортиментом продукции наших кондитерских фабрик. Кстати, около 90% сырья (сахар, мука, сгущенное молоко) нам поставляют курские производители. Так что, покупая конфеты, печенье, торты, зефир, потребители еще и поддерживают ряд предприятий нашего региона.

С 7 марта в фирменных магазинах «Конти» начались акции – в честь 8 Марта объявлены скидки от 8 до 40 процентов. «Особое внимание хотим обратить на бисквитную продукцию, популярность которой с каждым днем растет, – продолжает Виктория Викторовна. – Молочно-медовый, кокосовый и шоколадный торты «Конти» выпускаются на совершенно новой высокотехнологичной линии, которую мы открыли в октябре прошлого года».

Золотые медали за качество

О высоком качестве бисквитной продукции «Конти» говорят не только покупатели. На днях этому было получено очередное подтверждение экспертов кондитерской отрасли. 3 марта в Москве подвели итоги десятого юбилейного международного смотра качества мучных и кондитерских изделий «Торты. Вафли. Печенье. Пряники. 2016». Домой курские кондитеры вернулись с двумя золотыми медалями за молочно-медовый и кокосовый бисквитные торты «Конти». А на дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2016» в рамках крупнейшей 23-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» продукция компании «КОНТИ-РУС» была в очередной, уже пятый раз, удостоена высшей награды – Гран-при конкурса за качество и инновации в производстве кондитерских изделий. С 31 января по 3 февраля в Германии, городе Кельне, прошла 46-я Международная выставка кондитерских изделий, сладостей и снеков (ISM). «КОНТИ-РУС» впервые приняла участие в столь масштабном мероприятии. И для «КОНТИ» это была прекрасная возможность представить курскую кондитерскую продукцию европейской и мировой публике, поддержать и улучшить отношения с уже существующими партнерами, изучить мировые тренды.

В Кельне курская компания представила широкий ассортимент. И неудивительно, что выставочный стенд компании привлекал посетителей из разных стран мира. «Действительно, «КОНТИ-РУС» активно развивается и усиливает свое присутствие не только на российском, но и на внешнем рынке, – замечает Виктория Ливенская. – Поставляем сладости во все страны СНГ, европейские государства. Даже в США, Панаму, Китай и Иран идет продукция, произведенная в Курске! Сейчас поступило предложение о сотрудничестве с Вьетнамом и Южной Кореей. Кстати, в Китай мы отправляем большие партии конфет, десертов. Но у жителей Поднебесной специфические вкусы, для них наши сладости непривычны. Наши технологи, изучив кондитерский рынок Китая, разрабатывают оригинальную рецептуру конфет. Например, со вкусом вареной кукурузы».

– Я уже приобрел сладости домой, – улыбается председатель комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области Юрий Беляев, принявший участие в открытии фирменного магазина. – У нас в семье уже сложились свои предпочтения. Дети любят сложные десерты «Bonjour souffle», я же предпочитаю шоколадные конфеты, например, «Княжеские». Хотя порой не успеваешь следить за вкусными новинками от «КОНТИ-РУС». Предприятие динамично развивается, увеличивает мощности, открывает новые современные производственные линии и расширяет ассортимент, удовлетворяя вкусы самого взыскательного покупателя. А то, что компания активно осваивает зарубежные рынки, говорит о высокой конкурентоспособности нашего курского предприятия».

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 285
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 842 068
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных