Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2016 года)


17 марта 2016, 11:35

Курянка продолжает борьбу в телеконкурсе «Новая звезда»

На телеканале «Звезда» продолжается второй сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», в котором участвуют артисты из всех уголков страны. Солистка курской филармонии Светлана Половнева успешно представляет наш регион, она прошла во второй тур.

Эфир с участием курянки был показан 5 марта. В шестом выпуске вместе с Половневой выступали представители Татарстана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Коми, Тюмени и ряда других субъектов РФ.

По словам Светланы, когда в день съемок конкурсантов привезли в Главкино, как такового волнения не было. Но стоило только влиться в мир «Новой звезды» – грим, репетиции – и стало немного не по себе. Впрочем, паники не случилось.

На конкурсе молодой певице предстояло исполнить песню «На острове любви». «Я выступала последней, – рассказывает наша землячка. – Конечно, морально тяжело за всех переживать, за кого-то особенно. Перед выходом на сцену меня обуревали эмоции, но я собралась и просто спела для зрителей, жюри, выложилась на 100%».

Жюри под председательством советского и российского композитора Максима Дунаевского поставило Светлане 80 баллов.

«Вроде бы все хорошо сделано, симпатично, но что-то у вас не срослось, – высказал свое мнение известный телеведущий Юрий Николаев. – Это не говорит о том, что это плохо. Может быть, я не прав, а может, вы меня перекормили всеми приемами, которые знаете. А так все великолепно».

«Особенно приятным был момент, когда мое имя объявили в числе тех, кто прошел во второй тур, – продолжает Светлана. – После дня переживаний наступила приятная опустошенность. В такие моменты я счастлива, что со мной моя мама».

Отметим, что второй тур вокального конкурса «Новая звезда» стартует 2 апреля. Теперь весомое слово имеет не только жюри, но и зрители, которые могут голосовать посредством SMS за полюбившихся артистов. Впереди еще два тура, полуфинал и финал. Из 85 исполнителей до конца дойдут лишь 12. Кому-то из них достанется крупный денежный приз.

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 994
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 854 777
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных