Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2016 года)


20 февраля 2016, 12:49

Революция в мире косметологии: красота и молодость доступны всем

Еще несколько лет назад посещение салона красоты могли себе позволить только люди с высоким достатком. Это была привилегия обеспеченных слоев населения. Ситуация изменилась чуть больше года назад, когда в Курске открылся «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии», сотрудники которого решили: красота и молодость должны быть доступны абсолютно всем!

Профессиональные косметологи, врачи, уникальное оборудование и услуги «Городского центра трихологии и восстановительной косметологии» привлекали жителей области. Однако приобрести абонемент оказалась не всем по карману – многие уходили расстроенными, а порой и со слезами на глазах. Они прекрасно понимали, что за несколько сеансов не добиться желаемого результата. Нужно пройти полную программу комплексного ухода как за лицом, так и за телом. Но доход не позволял сразу оплатить назначенные врачом процедуры. На Городской центр обрушился шквал звонков и писем с просьбой сделать систему расчетов удобной и, что самое главное, доступной. Сетовали: почему, например, абонемент в фитнес-клуб можно приобрести в рассрочку или кредит, а «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии» такой системы расчетов даже не предлагает.

«Городской центр трихологии и восстановительной косметологии» куряне выбирают за доступность и уникальность процедур
«Городской центр трихологии и восстановительной косметологии» куряне выбирают за доступность и уникальность процедур

И тогда руководство «Городского центра трихологии и восстановительной косметологии» пошло навстречу своим клиентам и обратилось в банки с предложением о сотрудничестве. Кредитные учреждения поддержали такую инициативу, и у жителей Курской области появилась возможность приобрести абонемент на оказание эксклюзивных косметологических услуг на удобных и выгодных для них условиях, в том числе и с помощью рассрочки платежа без процентов! Это особенно актуально сейчас, когда каждый день абсолютно все дорожает невероятными темпами. Но при приобретении комплекса процедур (неважно, по уходу за лицом, телом или волосами) в «Городском центре трихологии и восстановительной косметологии» цена останется неизменной! Никакие скачки курса доллара и евро на это не повлияют!

Революция в мире косметологии: красота и молодость доступны всем

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Революция в мире косметологии: красота и молодость доступны всем

«Городской центр трихологии и восстановительной косметологии» отличает еще и наличие уникального для нашего региона оборудования, список которого постоянного пополняется. Только здесь есть единственный медицинский программно-аппаратный комплекс MultiScan Wellness, который предназначен для сканирования организма. Прибор сертифицирован по классу медицинской техники в России, странах Евросоюза, США. При его помощи специалисты определяют состав тела (жировая и мышечная масса, внутриклеточная и межклеточная жидкость), разрабатывают программу по коррекции питания, определяют биологический возраст, уровень микроциркуляции, баланс витаминов и микроэлементов, состояние позвоночника, эмоциональную нагрузку на организм. Показатели выводятся на монитор в виде цветной 3D-картинки, все сопровождается пояснениями.

Совсем скоро в «Городском центре трихологии и восстановительной косметологии» появится новейший аппарат для максимально точной диагностики состояния кожи лица. Основываясь на полученных данных, врачи Центра разработают программу профилактических мер для борьбы с возрастными изменениями и возможными проблемами.

Помимо обширного ряда услуг по уходу за лицом и телом, Центр предлагает уникальную программу TRICHOSCIENCE по диагностике и лечению волос. Она определяет причину того или иного заболевания и находит способ его лечения. Диагностика проводится на современном оборудовании, соответствующем стандартам мировой трихологии. При помощи специального микроскопа трихолог получает изображение, где исследуемый участок головы увеличен в 159 раз! Это позволяет определить состояние кожи головы и волос. Фототрихограмма определяет плотность волос, а также выясняет, сколько волос находится в фазе роста, а сколько – в фазе выпадения. Здесь успешно справляются даже с самыми запущенными случаями!

Большое внимание уделяется косметологическим процедурам, которые действительно позволяют спасти увядающую кожу и вернуть ей былую красоту. «Например, современный и безопасный метод омоложения – карбокситерапия, при помощи которой можно устранить локальные жировые отложения, растяжки и шрамы, морщины, темные круги и мешки под глазами, – говорит врач «Городского центра трихологии и восстановительной косметологии» Татьяна Петровна Плеханова, косметолог, дерматолог и трихолог. – Это микроинъекции медицинского углекислого газа. Звучит пугающе, но на самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. Объясню, за счет чего происходит омоложение. С возрастом капилляры все меньше справляются с задачей снабжения кожи кислородом. Из-за его нехватки кожа становится вялой, клетки теряют быструю способность к самоомоложению. Но как только вводятся инъекции двуокиси углерода, сразу же запускается процесс омоложения: усиливается кровообращение, поступает больше кислорода и питательных веществ, начинает вырабатываться коллаген, который и отвечает за упругость кожи».

Все желающие могут записаться на прием к специалистам «Городского центра трихологии и восстановительной косметологии», расположенного по адресу: Курск, ул. Можаевская, 7-а, по телефону (4712) 733-404. Подробную информацию о различных удобных формах оплаты, действующих акциях и услугах можно узнать на сайте trixologia.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Елизавета ТАРАСОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024