Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2016 года)


15 февраля 2016, 17:19

Антикризисные программы от «КурскБизнесАвто»

«КурскБизнесАвто», дочерняя компания АО «Корпорация ГРИНН», тесно сотрудничает с производителями техники, осуществляя как предпродажную подготовку, так и гарантийное, и постгарантийное обслуживание. В итоге клиент получает весь комплекс услуг: технику, сервис, а в случае необходимости – ремонт, от косметического до глубокого капитального. Поставщики отмечают серьезный подход курян к делу и впечатляющую техническую базу, что позволяет решить любую проблему в кратчайшие сроки.

Несмотря на сложную ситуацию на рынке, КБА продолжает наращивать темпы. Удается это, в частности, благодаря антикризисным программам, которые предлагают покупателям. Так, в рамках сотрудничества Республики Беларусь и Российской Федерации была разработана финансовая программа, включающая льготный кредит и лизинг. Ее суть заключается в предоставлении субсидии правительства Беларуси на технику белорусского производства: МТЗ, АМКОДОР и Минского автозавода. Например, приобретая трактор МТЗ через программу субсидированного кредита банка партнера, клиент получает скидку в размере 11% от ставки банка по кредиту (по программе лизинга скидка составит 7,33%).

Утилизация грузовой техники

Хорошей новостью для тех, кто только собирается обновить свой автопарк, стало возобновление программы утилизации грузовой техники на «МАЗ» и «КамАЗ».

Сумма скидки зависит от марки и комплектации выбранного автомобиля. Так, на автомобили «КамАЗ» с компонентами «Даймлер» предоставляется скидка 400 тысяч рублей, на остальные модели этой марки – 350 тысяч. При утилизации автомобиля «МАЗ» скидка составляет 413 тысяч рублей.

С покупкой лучше поторопиться. Приобретая технику в феврале, можно значительно сэкономить, поскольку уже в марте 2016 года произойдёт сезонное повышение цен. «Мы всегда идем навстречу клиенту, предоставляя рассрочки и отсрочки платежей, работаем со всеми лизинговыми компаниями и банками», – отмечает директор «КурскБизнесАвто» Олег Пыжов.

В конце января состоялось традиционное рабочее совещание дистрибьюторских и дилерских компаний холдинга «Амкодор», входящего в число ведущих производителей специальной автотехники в странах СНГ. На встрече подвели итоги минувшего года. За высокие показатели по реализации продукции, медалью «Лучший дилер Российской Федерации» и дипломом холдинга награждено ООО «КурскБизнесАвто».

ООО «КурскБизнесАвто»:

г. Курск, ул. Объездная, 7.

Тел. (4712) 73-00-00.

Сайт: kbakursk.ru

Подписывайтесь на новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, FacebookTwitter

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 394
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 556 646
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных