Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2016 года)


9 февраля 2016, 13:05

В Курске выберут самого бородатого «соловья»

В областном центре проходит необычный конкурс «Бородатый соловей». Померяться бородами решили уже более 30 курян. Их ждет несколько испытаний.

Густая растительность на лице – не только признак мужественности. Одни считают, что борода придает выразительности, другие уверены, что она согревает зимой. Так или иначе, для многих курян это стало частью имиджа и причиной забавных казусов.

«Бороду я отпустил почти 20 лет назад, – вспоминает участник конкурса Сергей Здоровцов. – Активно занимался байдарочным и горным туризмом, а в походе бриться некогда. Так и оставил растительность. Благодаря своему внешнему виду из года в год меня приглашали работать Дедом Морозом на новогодние утренники. Недавно вовсе приняли за священника!»

На конкурс «Бородатый соловей» подали заявки уже более 30 человек. Запись продолжится до 17 февраля, а 22-го состоится первый этап соревнования. Оцениваться будут не только ухоженность, длина, густота и форма бороды, но и то, насколько интересен человек сам по себе, чем увлекается, кем работает. Жюри, состоящее из известных курских фотографов, дизайнеров, парикмахеров и стилистов, отберет полуфиналистов, которые будут участвовать в фотосессиях и необычных состязаниях. По итогам оценок жюри и голосования зрителей в соцсетях будет выбран главный победитель – бородатый соловей».

«Идея мероприятия пришла внезапно, – говорит организатор конкурса Екатерина Тюрина. – Поначалу просто хотели сделать стилизованную вечеринку, но, поняв, что подобных состязаний в нашем городе прежде не проводилось, и курянам это может быть интересно, решили попробовать. Набор участников еще в самом разгаре, но мы уже видим, что конкурс можно сделать ежегодным».

Подписывайтесь на новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, FacebookTwitter

Роман ДОРОЖНЫЙ, фото Бориса Захарчука


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 171
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 838 954
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных