Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2016 года)


18 января 2016, 18:06

Хоккеист из Курска хочет построить ледовый дворец в Севастополе

Как сообщил портал sevastopol.su, власти Севастополя снова заговорили об одном из главных долгостроев города – так называемом ледовом дворце, представляющем собой неказистое сооружение в виде квадратной коробки. Сооружение готов довести до ума курянин Олег Илюхин.

По сообщению севастопольских СМИ, правительство города дало согласие на заключение договора аренды недостроенного ледового дворца – между государственным унитарным предприятием «Центр эффективного использования собственности города» и курской фирмой «Спортсоюз», директором которой является Олег Илюхин.

Директор департамента по имущественным и земельным отношениям Севастополя Александр Свечников заметил: «Появился инвестор, который выразил согласие и пожелание завершить строительство ледового дворца. Проведена оценка необходимых работ, составлены сметы. Поэтому мы в срочном порядке утвердили постановление правительства». Свечников уточнил, что по договору арендатор должен в течение года закончить строительство объекта и сдать его в эксплуатацию, а в дальнейшем «на льготных основаниях, то есть бесплатно, обеспечивать спортсменов города тренировками в данном ледовом дворце, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий по требованию управления по делам спорта, туризма в интересах города».

Президент федерации хоккея Севастополя Вадим Колесниченко уверен, что уже летом местные спортсмены выйдут на лед. Пришедший в город инвестор, по его данным, человек порядочный и, что самое главное, близкий к хоккею, имеет большой опыт организации проектов по строительству катков в разных регионах страны. Он сам занимается хоккеем. Я уже перекрестился сто раз, чтобы он, мягко говоря, не отказался от нашего сотрудничества».

Олег Илюхин осторожно комментирует строительство ледового дворца в Севастополе. «Такие планы есть. Но, к сожалению, все движется не так быстро, как хотелось бы, – пояснил он «ДДД». – Договор еще не подписан, долгострой мне не передали. Хотя желание достроить заброшенную ледовую арену в Севастополе есть».

Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, FacebookTwitter

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 274
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 704 756
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных