Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 22.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2016 года)


7 января 2016, 18:39

Гороскоп для курян на 2016 год. Что нам принесет год Огненной обезьяны

Обезьяна – артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Она своенравна, капризна, непредсказуема, любознательна, активна, решительна, может запросто преподнести сюрприз. Эти черты хозяйки года отразятся и на нашей жизни. Так что строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку.

В новом 2016 году гороскоп советует наполнить будни яркостью, необычностью, легкостью и оригинальностью! Несмотря на то, что Огненная Обезьяна старается избегать сложных ситуаций, она все же уступит более сильному сопернику, если так будет лучше всем. Используйте и это качество Огненной Обезьяны – не проявляйте упрямство там, где оно неуместно.

Согласно восточному гороскопу, Обезьяна любит дом, семью, тепло домашнего очага. Несмотря на устоявшиеся стереотипы, Обезьяна прекрасная мама и верная жена, защищающая свой дом и свою любовь. Она ищет себе надежного, верного, сильного спутника жизни, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. И уж если она поставит себе такую цель – быстро добьется своего, мечтая о счастливой и спокойной семейной жизни. Так что 2016 год просто идеален для создания счастливой семьи, где будут царить любовь и понимание.

Овен. Общее настроение в 2016 году у Овнов можно охарактеризовать как настроение поиска. Однако попытки рационально объяснить некоторые явления окажутся провальными. Овнам гороскоп сулит новые возможности для карьерного роста. Новые перспективы будут особенно заметными в марте и июне 2016 года. Попробуйте себя в чем-то новом, и это принесет впечатляющие результаты! Овнам в 2016 году по-прежнему будет свойственно стремление к свободе и независимости. Желание начать серьезные отношения придет лишь к осени. Никаких существенных перемен в финансовом положении у Овнов не произойдет. Однако стремление к свободе может привести к дополнительным, иногда спонтанным расходам. Более удачными и активными месяцами в плане улучшения своего материального положения станут апрель, май и июнь. Первые два месяца, а также июль 2016 года, принесут Овнам желание делать инвестиции, вкладывать деньги. Однако в этих вопросах важно избегать поспешности.

Телец. В 2016 году Тельцам придется отказаться от некоторых из своих планов и даже мечтаний. Но это поможет определиться с тем, чего вы действительно хотите и что действительно реально достижимо. Первые месяцы года могут принести новые мысли о карьерном росте. Заметные изменения в этой сфере придутся на период с сентября по декабрь. Будут поступать предложения о новой работе. Не бойтесь пробовать себя и в смежных областях, где потенциал для роста будет даже выше.

Многие Тельцы в 2016 году станут азартнее. Усилится склонность к инвестициям и вложениям, в том числе в весьма рискованные проекты. Недостаток объективной оценки может привести к провалам. Именно поэтому риска в финансовой области Тельцам стоит избегать. Гороскоп также рекомендует быть осторожнее и с заемными деньгами, лучше управлять тем, что имеете. Это избавит от дополнительных сложностей. Так что если сами не наделаете глупостей, материальное положение в течение года останется без серьезных изменений.

Близнецы. Гороскоп на 2016 год Близнецам обещает, что довольно успешно будут решаться вопросы, связанные с недвижимостью, наследством. К сожалению, не обойдется без ссор с родственниками и второй половиной, но старайтесь не обострять конфликты. 2016 год станет годом прояснения ваших целей и планов в работе и карьере. Некоторые несбыточные мечты открыто продемонстрируют свою иллюзорность. Так что стоит обратить внимание на собственные цели и приоритеты, разобраться с тем, чего реально достигнуть в ближайшее время, и сосредоточить усилия именно в этих направлениях. Главное – поставить реальную цель.

В 2016 году Близнецы могут получить выгоду от имеющегося недвижимого имущества. Это может быть как выгодная продажа, так и сдача в аренду, либо получение наследства. Не исключено и получение материальной поддержки со стороны семьи, близких родственников. 2016 год благоприятен и для того, чтобы приобрести недвижимость.

Рак. Традиционно не слишком общительные Раки в 2016 году будут чаще совершать вылазки в мир внешний, ведь представителей этого знака ждет больше поездок. Главное, избегать суеты, готовиться к ним заранее, ответственно подходить к выбору и планированию маршрутов. Ситуация с работой будет относительно стабильной. Старайтесь максимально объективно оценивать свои возможности, что позволит к концу года продвинуться в профессиональной области. Гороскоп указывает и на то, что Раки могут получать новые предложения о работе. Они могут порой казаться очень заманчивыми, но старайтесь быть реалистами, объективно оценивайте предложения. Не верьте всему, что вам будут обещать, проверяйте информацию. Более внимательное отношение к подобного рода предложениям позволит избежать негативных последствий. Материальное положение у Раков не претерпит существенных изменений. Дополнительные возможности получения прибыли могут быть связаны с владением информацией, выгодным деловым сотрудничеством.

Лев. Будущий год сулит Львам много хлопот по дому, что не помешает необычайной активности на профессиональном поприще. Работа будет приносить удовольствие, а результат будет ошеломляющим. Правда, в полной мере это окажется верным для тех из них, кто сумеет в достаточной степени организовать себя и проявит трудолюбие. Причем эти Львы могут рассчитывать не только на признание их профессионального уровня, но и на впечатляющие финансовые результаты. Так что пришло время применить ваши способности и приложить все усилия для достижения давно задуманных целей. Можете даже менять сферу деятельности. Но опасайтесь давать в долг новым знакомым. Зато старым друзьям можете довериться: ваши партнерские отношения увенчаются в конце года неплохими дивидендами. Гороскоп предупреждает, что Львы станут более азартными, усилится тяга к развлечениям, к риску и приключениям. Стоит быть осторожнее и отказаться от участия в откровенно опасных авантюрах.

Дева. Девам в 2016 году следует здорово потрудиться, дабы достичь успеха. Несмотря на подстерегающие с самого начала года трудности, сил для преодоления преград будет предостаточно. В рабочей сфере нужно уделить внимание новым связям и знакомствам. Это позволит быть всегда на виду – вас непременно заметят и оценят. Если вы решили заняться карьерой, то нужно проявлять старание и усердие. Шансы подняться весьма высоки. При этом не бойтесь рисковать и выдвигать самые смелые идеи. Оригинальность может сослужить вам хорошую службу. Первое полугодие 2016 года Девам может принести получение дополнительного дохода от хобби или творческой деятельности. Однако основная финансовая удача придет в конце года, особенно «урожайными» в денежном плане окажутся сентябрь и октябрь.

Все свои усилия Девы должны сосредоточить на личной жизни. Одинокие представители этого знака могут встретить свою судьбу и создать весьма крепкий союз. Семейные Девы должны прилагать как можно больше усилий для того, чтобы отношения развивались и семья не распалась.

Весы. Весы будут стараться добиться всего быстро, но год Обезьяны не позволит этого сделать. Запаситесь терпением и настройтесь на то, что к любой цели придется идти долго и упорно. Весы должны быть очень осторожными и аккуратными, поскольку их планам могут помешать конкуренты и завистники. Лучше не доверять первому встречному, который предложит свою помощь. Прислушайтесь к этому совету, и шансы достичь поставленной цели повысятся в несколько раз. Также необходимо постараться ограничить свои будущие расходы, поскольку предстоят незапланированные траты. Могут появиться конфликты с родственниками, друзьями и коллегами по работе. Чтобы не испортить отношений, постарайтесь сразу мириться с людьми. Финансовая сфера у Весов будет отличаться переменчивой активностью. Сильное стремление к заработкам будет в январе, феврале и июле. Но эти месяцы будут отличаться и высокими расходами. Гороскоп обещает стабилизацию в октябре и ноябре. Это время может принести дополнительные доходы.

Скорпион. Будущий год у Скорпионов будет наполнен всевозможными изменениями и переменами в жизни. Все ранее задуманные планы лучше не пускать на самотек, а начать действовать. Трудолюбие Скорпионов хозяйка 2016 года обязательно оценит и будет всячески благоволить этому знаку. Начиная новое дело, не только составьте подробный план, но и получите консультации у специалистов, чтобы не делать пустую работу. Не взваливайте все на себя – распределите обязанности между друзьями, родственниками, коллегами, только сообща вы можете достичь успеха. Не пренебрегайте интуицией – в некоторых моментах она вас может очень выручить. Весна обещает быть очень прибыльной в материальном плане. Но откладывайте эти деньги, ибо конец года рискует съесть все ваши запасы. Могут возникнуть крупные непредвиденные траты. Позаботьтесь также о том, чтобы у вас оставалось достаточно времени на отдых, иначе рискуете загнать себя.

Этот год удачен для Скорпионов, которые занимаются творчеством или чья профессиональная деятельность связана с изобретениями, современными технологиями.

Стрелец. Стрельцы весь год будут много времени уделять личным отношениям. Это период, когда нужно привести в порядок свою личную жизнь, и возможно, что-то кардинально в ней изменить. Пока они этого не сделают, не выйдут на новый виток отношений. Особенно для этого благоприятна вторая половина года. А вот первое полугодие стоит посвятить работе. Больше инициативы, больше старания, и это принесет вам как моральное, так и материальное удовлетворение. Перспективы в карьере у Стрельцов весьма впечатляющие. Откроются новые возможности, будут поступать выгодные предложения. Правда, важна готовность к карьерному росту.

Финансовая сфера у Стрельцов будет гармоничной. Огненная Обезьяна даст возможность изменить материальное положение к лучшему. Постарайтесь не упустить этот шанс, и тогда возрастут доходы. Стрелец запросто сможет запланировать дорогостоящую покупку без значительного ущерба для кошелька. Со здоровьем в 2016 году нужно быть аккуратнее. Звезды рекомендуют выбраться на отдых у моря.

Козерог. Козерогов ожидает безграничное спокойствие и безмятежность. Грядущий 2016 год сулит им плавный подъем в карьере и заработной плате. Середина и вторая половина 2016 года могут принести Козерогам выгодные предложения. Сами же возможности для карьерного роста и развития появятся начиная с сентября. Любовных встрясок не предвидится. Наоборот, в 2016 году Козерог начнет ценить то, что имеет. Если на финансовом и личном фронте царит мир и покой, то на здоровье все же следует обратить внимание. Не нужно забывать об отдыхе и давать себе небольшой перерыв.

Кстати, год очень благоприятен для исполнения желаний. Мечтайте смело и не бойтесь строить планы. Но лучше всего свои мечты воплощать в жизнь коллективно. Козероги умеют организовать людей так, чтобы они работали на выполнение собственных планов. Никаких препятствий в этом случае не ожидается. Год очень успешный для этого знака во всех областях, начиная с творчества и карьеры и заканчивая личными отношениями

Водолей. Водолеи в 2016 году станут более активными и энергичными. На работе грядут перемены к лучшему. Самые активные месяцы – январь и февраль. Пока другие отходят от празднования Нового года, сможете активно и решительно действовать, быстро добиваясь своих целей. Да, успеть сделать все за первые два месяца года не получится, где-то будут допущены ошибки. Для их исправления прекрасно подходит июнь. При заключении сделок Водолеям стоит полагаться на свою интуицию. В управлении деньгами не стоит прислушиваться к советам друзей. Ни о том, как заработать, ни о том, как потратить деньги, они не смогут дать полезного для вас совета. 2016 год подходит для самообразования и повышения профессионального уровня. Скоро это потребуется. Успехов могут достичь только те Водолеи, которые будут идти к своей цели в одиночку и не станут рассказывать об этом на всех углах. Многие Водолеи в этот год переоценят свои жизненные приоритеты. Появится вера в то, что в будущем все будет прекрасно.

Рыбы. Буквально с начала года Рыбы почувствуют необыкновенный подъем и окрыленность. Они поставят перед собой самые высокие цели и благодаря своей тактичности и дипломатичности достигнут их быстрее, чем планировали. Действуя в той или иной сфере, представители знака будут буквально кожей ощущать поддержку звезд. Работа принесет удовольствие и радость, а карьера резко пойдет в гору. В течение года можно будет подняться не на одну ступеньку по карьерной лестнице, а сразу на несколько. Такой благоприятный расклад на работе наполнит Рыб энергией и воодушевлением. Иногда задачи окажутся слишком сложными, но это только принесет радость. Рыбам нравится преодолевать препятствия, так что небольшие проблемы на работе не будут их угнетать. Более того, никто и ничто не сможет испортить их позитивного настроя. Дела будут спориться, прибыль тонким ручейком наполнять карманы. Но важно найти ту сферу интересов, которая будет вдохновлять представителей этого знака. Иначе Рыбы быстро потеряют интерес к своему проекту и забросят его. В середине лета Рыбы почувствуют неудержимую тягу к путешествиям.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 395
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 641 212
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных