Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2016 года)


1 января 2016, 16:34

Живите удобно с банковской картой Сбербанка

В большинстве случаев все мы постоянно загружены делами, и каждый наш день расписан буквально по минутам: семейные заботы сменяют вопросы по работе и наоборот – и так без конца. Наверняка вы задумывались над тем, как часто драгоценное время приходится тратить на рутинные вопросы вроде оплаты счетов и кредитов или другие финансовые дела – вместо того, чтобы посвятить его себе и своим близким. Предлагаем обратить внимание на решения, которые могут помочь избежать траты времени на рутину в вопросах финансов и сделать вашу жизнь проще и удобнее. Тем более что для доступа к этим решениям вам нужна только ваша банковская карта Сбербанка – здесь она может стать вашим надежным помощником!*

Оплачивайте счета в удобное время в любом месте

Опять пришлось выбирать между тем, чтобы потратить вечер на оплату накопившихся счетов в отделении банка и тем, чтобы провести время в кругу семьи? С банковской картой Сбербанка вы получите возможность избежать этой дилеммы. В интернет-банке «Сбербанк Онлайн» большинство платежей, имея под рукой компьютер и доступ к Интернету, можно выполнить всего в несколько кликов прямо у себя дома или в другом удобном месте. А с мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» практически все возможности интернет-банка становятся доступны вам в любом месте с вашего смартфона, имеющего доступ в Интернет, – например, когда вы гуляете с ребенком или скучаете перед приемом у врача.

Или еще одна, вероятно, всем нам знакомая ситуация: нужно срочно сделать телефонный звонок, но вместо голоса собеседника вы слышите досадное «недостаточно средств». Сервис «Автоплатеж» предоставит вам возможность всегда оставаться на связи и не следить при этом за балансом мобильного телефона: при наличии денежных средств на банковской карте Сбербанка**, к которой подключена услуга, «Автоплатеж» будет пополнять с нее счет вашего мобильного автоматически, когда баланс достигнет минимума, который вы сами зададите. Вы также можете подключить к своей карте Сбербанка «Автоплатеж» для оплаты счетов другого человека, например, мамы или ребенка. Удобно, не так ли? Кроме сотовой связи, «Автоплатежу» под силу и другие регулярные платежи, например, оплата коммунальных услуг. Подключив к вашей карте «Автоплатеж ЖКХ», вы будете получать накануне платежа СМС-сообщение, и все, что потребуется для оплаты, – это подтвердить или отменить операцию в ответном СМС. Все по-прежнему под вашим контролем, но быстрее, удобнее. И неважно, где вы находитесь – дома, на даче или в отпуске и есть ли поблизости отделение банка.

Переводите деньги в два счета

Вы часто сталкиваетесь с ситуацией, когда нужно срочно переслать деньги своим близким в другой город, а времени добежать до банка катастрофически не хватает? С картой Сбербанка отправить денежный перевод родственникам или «сброситься» на подарок другу детства можно, отправив СМС-сообщение на номер 900 с указанием номера карты или телефона получателя. И в самое ближайшее время деньги будут у адресата. Что для этого нужно? У вас и у получателя должна быть банковская карта Сбербанка с подключенным СМС-сервисом «Мобильный банк», который позволит не только делать переводы с карты на карту при помощи СМС-сообщений, но и будет сообщать вам в СМС обо всех операциях по вашим картам, а также другую полезную информацию, например, текущий баланс на вашей карте. Подключившись, оставайтесь в курсе всех возможностей СМС-сервиса «Мобильный банк», отправив на номер 900 СМС с текстом СПРАВКА***.

Тратьте с удовольствием и выгодой

Напоследок – о приятном: покупки, совершенные по карте Сбербанка, могут приносить вам выгоду. Зарегистрируйтесь в программе «Спасибо от Сбербанка» (например, просто отправьте СМС СПАСИБО NNNN на номер 900, где NNNN – последние 4 цифры вашей карты***), – и получайте бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах программы: в сети БУРГЕР КИНГ, в розничных магазинах и на сайте «Евросети», книжных магазинах «Республика», в интернет-гипермаркете Ozon.ru и многих других магазинах****.

Вот видите: экономить время можно! Тратьте его не на рутину, а на приятные занятия и живите удобно, используя все возможности вашей карты Сбербанка.

*При условии соблюдения мер безопасности по использованию банковских карт и онлайн-сервисов Сбербанка.

** Имеются ограничения по типам карт.

*** Стоимость СМС-сообщения устанавливается соответствующим оператором сотовой связи на дату направления СМС-сообщения.

**** Организатором Программы «Спасибо от Сбербанка» (далее – Программа) является ПАО Сбербанк. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. С правилами Программы, способами регистрации в Программе, порядком и условиями начисления и списания бонусов, ограничениями по Программе, подробной информацией о правилах проведения Акций по начислению Бонусов, реализуемых по инициативе Партнеров, количестве, ограничениях на использование поощрений, сроках, месте и порядке их получения, а также актуальным перечнем Партнеров Программы и условиями предоставления ими скидок (поощрений) можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru.

Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступны клиентам – держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт, карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно бесплатно для скачивания в магазинах приложений для использования на мобильных устройствах и платформах iPhone, iPad (являются товарными знаками компании Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах), Android (является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.), Windows Phone (является зарегистрированным товарным знаком корпорации Майкрософт). В отношении информационной продукции – без ограничений по возрасту.

Услуга «Автоплатеж» (за сотовую связь, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, за телекоммуникационные услуги, за погашение кредитов в других банках) доступна держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением кредитных и корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Подключение и пользование услугой «Автоплатеж» бесплатно. Комиссия за платеж составляет от 0 до 1% от суммы платежа, но не более 500 руб. «Автоплатеж» будет исполнен при наличии денежных средств на банковской карте, к которой подключена услуга.

Услуга «Мобильный банк» предоставляется бесплатно всем клиентам – держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013 г.). За подключение опции «СМС-уведомления» взимается дополнительная плата. Сервис переводов по СМС не доступен по кредитным и корпоративным картам. В отдельных случаях за переводы по СМС взимается комиссия.

Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссий за осуществление переводов по СМС, а также иную дополнительную информацию об онлайн-сервисах Сбербанка и иных услугах уточняйте на сайте Банка www.sberbank.ru, в отделениях или по телефону 8-800-555-55-50. С информацией о мерах безопасности при использовании банковских карт и онлайн-сервисов Сбербанка вы можете ознакомиться по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning#bk. Условия действительны с 01.12.2015 г. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 146
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 929
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных