Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2015 года)


30 декабря 2015, 13:51

Маленькие куряне просят у Деда Мороза айфоны, мира во всем мире и... жеребенка!

Завершилась акция «Поздравление Деду Морозу», которую ежегодно проводит курский филиал «Почты России». Ребята просили зимнего волшебника подарить им современные гаджеты, книги, домашних любимцев. Впрочем, есть и неожиданные пожелания...

Как рассказала нам Анастасия Тарасова, руководитель группы по связям с общественностью УФПС Курской области (филиала ФГУП «Почта России»), современные дети уже не хотят от Деда Мороза куклу или игрушечного робота. Теперь они желают видеть в качестве подарка айфон, планшетный компьютер или сенсорный телефон. Впрочем, юные куряне мечтают не только о гаджетах. «Ребята просят Деда Мороза принести здоровье и счастье близким, благополучие в семьи, – говорит Анастасия Тарасова. – Практически в каждом третьем письме малыши просят сделать так, чтобы на Земле был мир».

Брат и сестра из Фатежского района написали: «Дедушка Мороз, очень хочется, чтобы на всем свете был мир и покой, люди спали спокойно и радовались каждому дню. Чтобы не ссорились, не обижали друг друга, не забывали родных, близких, друзей. Говорят, под Новый год случаются чудеса, так пусть у всех детей будут семьи! И это будет лучшим подарком для всех».

Некоторые авторы обращаются к зимнему волшебнику с просьбой помочь закрыть учебный год на хорошие оценки, другие заказывают книги – особо популярны истории о Гарри Поттере. Среди интересных просьб: один мальчишка хотел бы для своей семьи жеребеночка: живут селяне за счет огорода и хозяйства, такой подарок крайне нужен. А две подружки из Курска мечтают увидеть под елкой... хоккейный шлем вратаря, хоккейный свитер и перчатки, а также футбольный мяч. Еще один мальчик попросил книгу «Устройство лифтов»!

«Некоторые юные куряне подходят к желаниям крайне обстоятельно, – продолжает Анастасия. – К примеру, одна девочка попросила у Деда Мороза 10 открыток, четыре гирлянды, две коробки конфет, одни сапоги, планшет, куклу, елку и машинку».

Не только дети, но и взрослые в преддверии Нового года тоже садятся за послания Деду Морозу: «Спасибо, что ты уже соединил нас в семью в нашем доме с нашими детьми. И пусть так будет всегда! Ведь это такое счастье – быть с любимым рядом!»

Все участники получат от Деда Мороза ответные поздравительные открытки, авторы же самых добрых и трогательных повествований – подарки и приглашения на новогодние елки.

Александр ДЕМЧЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 104
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 503 074
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных