Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2015 года)


25 декабря 2015, 09:50

Новый год в орловском ТМК «ГРИНН»!

Подарить себе и близким незабываемое новогоднее путешествие гораздо проще, чем это кажется. Окунитесь в яркий мир орловского ТМК «ГРИНН», где каждая минута будет наполнена праздником и незабываемыми впечатлениями.

Отдых без границ

Где встретить Новый год и провести январские каникулы – для многих сегодня это вопрос номер один. Практически одновременно для наших отпускников закрыли два самых популярных заграничных курорта. Сначала Египет, куда с 6 ноября запрещены полеты, а затем и Турцию, с 24 ноября МИД призвал россиян воздержаться от поездок в эту страну. К тому же ситуация в экономике такова, что многим семьям зарубежные путешествия просто не по карману. Но отдых в Росии может быть не менее привлекательным и запоминающимся, если его правильно организовать.

Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле – идеальное место для того, чтобы воплотить свои мечты о новогодней сказке по доступной цене. Под одной крышей собраны абсолютно разные направления современного отдыха. Расслабиться, поплавать в бассейне, покататься на коньках, насладиться новинками мирового кинематографа, попасть на волнующее цирковое представление, устроить романтический ужин или отправиться на яркую вечеринку – больше не надо выбирать и идти на компромиссы, ведь все это можно успеть в один день в ТМК «ГРИНН», где жизнь не замирает ни на минуту.

Самая яркая ночь года

Новогодняя ночь в «ГРИННе» – это незабываемое путешествие по странам и эпохам. В «Ресторане торжеств» главная ночь пройдет в стиле «Америка 20–30 годов» – эпохи шика и лоска, время выносливых и талантливых, дерзких и безудержных людей, желающих взять от непредсказуемой судьбы как можно больше… И без того роскошный зал преобразится в соответствии с тематикой. Дамы облачатся в соблазнительные наряды из шелка с элегантными кружевами, хрупкие шеи украсят нити жемчуга... Несомненно, женские образы будут завораживать взгляды мужчин до самого утра.

Итальянский ресторан «Мезонин» предлагает встретить Сицилийский Новый 2016 год «Мезонин Роял» в кругу Мафии. Ничего криминального. Ведь в переводе с итальянского мафия – семья! Новый год в кругу близких по духу, где всегда торжествует справедливость. Зал наполнится атмосферой безудержного куража и веселья. Дамам рекомендовано надеть красные огненные платья с открытыми спинами и вызывающими шлейфами, а мужчинам – продемонстрировать свою силу и власть строгими темными оттенками.

В ресторане традиционного веселья «ГРИНН Bear» гостей в новогоднюю ночь ждет очередной сюрприз – «Ирония судьбы в ГРИНН Bear». Это – вечер в стиле СССР для тех, кто тоскует по старым добрым временам, кто любит «Ласковый май» и знает наизусть «Дельтаплан» Валерия Леонтьева. Если фуршет, то с буфетчицей тетей Валей, которая плеснет напитка в граненые стаканы, поздравление от самого Хрущева и много-много интересного.

Ресторан «ГРИНН» приглашает на «Голубой огонек» с необычными декорациями и пародиями на известных артистов отечественной эстрады.

В караоке клубе «Ночь» – «Старые песни о главном». Ночной клуб «ГРИННСТАР» на одну ночь станет известным горнолыжным курортом – здесь пройдет новогодняя вечеринка «Куршавель Пати». В ночном клубе «Часы» гостей ждет шокирующая программа. Всего, что будет происходить в главную ночь страны в ресторанах и клубах ТМК «ГРИНН», и не перечесть. Важно: каждый найдет то, что ему по душе.

Adobe PDFРестораны ТМК «ГРИНН» приглашают встретить Новый год особенно! (717 Кбайт)

Новогодние каникулы в стране «ГРИНН»

Но одной ночи слишком мало, чтобы насладиться праздником, забыть о городской суете и почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим. Позвольте себе каникулы в стране «ГРИНН» – и этот отдых вы не забудете никогда.

Мечтаете почувствовать себя на курорте и забыть о зимней стуже – для вас расслабляющие массажи, косметологические и спа-процедуры, 25-метровый бассейн и восемь бань мира – любители релакса не захотят покидать «ГРИНН СПА».

Для поклонников активного отдыха – заряд положительных эмоций от любимой зимней забавы – катания на коньках.

Хотите русского размаха – остановитесь в одном из деревянных срубов VIP-отеля «Орловское Поместье»: елка на улице, мангал и баня – Новый год в лучших народных традициях.

Для семейного отдыха – калейдоскоп новогодних фильмов и мультфильмов в 8-зальном кинотеатре, знакомство с экзотическими животными в большом зоопарке или новогодние представления в настоящем цирке.

Малышей ждут веселые утренники и детский клуб «ЧАСИКИ» – сказочная страна, где ребята могут пропадать целыми днями, весело играя и занимаясь под присмотром педагогов.

Пока дети отдыхают, взрослым предлагают расслабиться в бильярдном клубе, боулинге или заглянуть на зажигательную вечеринку в караоке-клуб «НОЧЬ» с профессиональным оборудованием.

Каждый выберет то, что ему по вкусу. Под крышей Туристического многофункционального комплекса можно провести не один день, открывая для себя что-то новое, он создан специально для того, чтобы желания исполнялись.

Чтобы посетителям было легче ориентироваться в этом многообразии, в ТМК «ГРИНН» приготовили специальные «Новогодние туры».

Это пакетные предложения, объединяющие разные направления отдыха и дающие существенную скидку. Например, двухдневное проживание, включающее новогоднюю ночь, новогодний банкет с шоу-программой, завтрак и ужин на следующий день, посещение водно-термальной зоны «ГРИНН СПА» и ледовой арены обойдется всего в 12800 рублей на двоих!

Незабываемый, оригинальный, масштабный, на любой вкус и кошелек (независимо от курса валют) добрый и волшебный Новый 2016 год в ТМК «ГРИНН» обещает стать одним из самых ярких событий года! Подробности на сайте www.tmk-grinn.ru

Adobe PDFНовый год в орловского ТМК «ГРИНН»! (481 Кбайт)

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 874
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 528 063
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных