Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2015 года)


8 декабря 2015, 13:11

Концерт питерской группы в Курске закончился дракой

В минувшую пятницу, 4 декабря, в Курске был запланирован концерт популярной неформальной группы «Korea» (Санкт-Петербург). Мероприятие не состоялось: зрители подрались с участниками коллектива.

Потасовка случилась в одном из баров Северо-Запада. Послушать песни «Korea» пришли около 50 человек. Артисты вышли к публике, их тепло встретили... А дальше, как уверяют свидетели произошедшего, исполнители оскорбили курского зрителя, в толпу полетели крепкие словечки, самое безобидное и печатное из них – «стадо». Одному из гостей вечера показалось, что налицо – грубейшее нарушение этикета. Молодой человек забрался на сцену и попросил слово. Далее состоялся короткий, но содержательный диалог между солистом группы и курянином.

– У тебя спич? – поинтересовался музыкант.

– Я считаю, что обращение к коллективу, который здесь находится, с твоей стороны некорректное происходит, – заметил зритель.

– Почему? Ты сейчас не прав в этой ситуации.

– Я могу объяснить, кто не прав. Ты грубо обращаешься к людям, которые приветствуют тебя...

– Ты сейчас нас будешь учить, что делать?! Я не совсем могу понять.

Житель Курска выдержал театральную паузу, затем наградил оппонента резким ударом в лицо. В баре завязалась классическая драка, этакая куча-мала. Кто кого бил, уже было непонятно, но чувствовалось: наших больше.

Концерт отменили. Уже на следующий день в Сети появилось видео произошедшего, за выходные его посмотрели более 50 тысяч человек. Комментаторы разделились во мнениях, но большинство встали на курскую сторону, мол, музыканты сами развязали конфликт и заслуженно «отхватили». Отдельные утверждали, что человек из зала – подставной, а все действие «ради пиара группы». У «Korea» свое видение ситуации, им коллектив поделился на своей официальной странице в соцсетях. Артисты утверждают, что их не так поняли: «На видео слышно отчетливо, что группа стадом называет себя, мотивируя этим, что катаются, как скоты, уже много городов, грязные и нечесанные. За все время не обзывали никого стадом или быдлом из вас, курская братва, или другими плохими словами».

Валентин КРУГЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 659
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 534 848
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных