Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2015 года)


4 декабря 2015, 16:02

«Интерактивное ТВ 2.0» – телевидение, которое всегда с вами

Смотреть любимые каналы, наслаждаться шедеврами кинематографа и скачивать новые игры теперь можно в любом месте. Накануне Нового года «Ростелеком» презентовал сразу два интересных проекта: телевизионный формат нового поколения «Интерактивное ТВ 2.0» и игровой портал Games.rt.ru.

«Интерактивное ТВ 2.0» – это больше, чем просто телевизионная приставка. Это более 120 цифровых и HD каналов, более 2000 фильмов и сериалов, комфортное управление просмотром и другие дополнительные сервисы, которые теперь всегда будут под рукой. Пользователям «Интерактивного ТВ 2.0» телевизионный и видеоконтент доступны на любом устройстве и в любом месте. Единственное условие – наличие Интернета. Причем, какой у вас провайдер, не имеет значения.

Используя метод предоставления услуг через Всемирную сеть, «Ростелеком» стремится к тому, чтобы качественное цифровое телевидение с широким выбором каналов было доступно абсолютно всем. В том числе тем пользователям, которые ранее не могли воспользоваться этой услугой по техническим причинам. В первую очередь это касается жителей районов и частного сектора областного центра.

«Интерактивное ТВ 2.0» станет отличным новогодним подарком для ваших близких. Тем более, что до 31 декабря 2015 года приставку можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей
«Интерактивное ТВ 2.0» станет отличным новогодним подарком для ваших близких. Тем более, что до 31 декабря 2015 года приставку можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей

Не секрет, что Интернет сегодня есть практически везде, а вот подключать отдельные дома к сети цифрового телевидения многие провайдеры считают нецелесообразным. Для работы «Интерактивного ТВ 2.0» не надо тянуть кабель или покупать дорогую спутниковую антенну. Необходимы только ТВ-приставка и Интернет. Приставка соединяется с любым устройством, на котором вам комфортно смотреть телепрограммы и фильмы: будь то телевизор, ноутбук или планшет, подключается к любому домашнему Интернету – и вот уже в вашем распоряжении безграничные возможности современного цифрового телевидения. Причем для комфортного просмотра телепрограмм и фильмов достаточно скорости от 3 Мбит/с.

Приставка, используемая в «Интерактивном ТВ 2.0», имеет встроенный модуль WiFi. Это значит, что для просмотра телевидения не нужно будет прокладывать новые провода в квартире. И вы с легкостью сможете подключить и второй, и третий телевизор, компьютер или планшет к одному устройству.

Оценят удобство и те, кому приходится часто переезжать или много путешествовать. Подыскивая новое жилье, вам не придется беспокоиться, есть ли там цифровое ТВ, переоформлять договор и терять время. Приставку можно перевозить – она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс и показывает местные телеканалы.

Еще одна принципиальная особенность нового решения в том, что это коробочный продукт. То есть для того, чтобы стать его обладателем, не обязательно идти в центр продаж «Ростелеком» и заключать договор. Уже скоро приставку можно будет купить в розничных сетях, а подключить пакет услуг, лишь зарегистрировавшись через Интернет.

Основной пакет «Твой стартовый 2.0» включает 122 канала. В сервисе «Видеопрокат» доступны более двух с половиной тысяч фильмов разных жанров. Многие фильмы появляются еще до выпуска на DVD. Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами, которые сделают просмотр еще комфортнее. Речь идет об услугах «Управление просмотром», «Родительский контроль», «Мультискрин», а любителей пения порадует «Караоке».

«Интерактивное ТВ 2.0» станет отличным новогодним подарком для ваших близких. Тем более, что до 31 декабря 2015 года приставку можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей.

24 ноября состоялся запуск бета-версии игрового портала «Ростелекома» Games.rt.ru. Планируется, что данная площадка станет не только одним из крупнейших каталогов игр, но и отправной точкой для формирования целой игровой экосистемы.

Каталог, представленный сегодня играми от ведущих разработчиков и издателей, будет постоянно обновляться и расширяться.

24 ноября состоялся запуск бета-версии игрового портала «Ростелекома» Games.rt.ru
24 ноября состоялся запуск бета-версии игрового портала «Ростелекома» Games.rt.ru

Узнать дополнительную информацию о новых продуктах, а также оформить заявку на «Интерактивное ТВ 2.0» курянам можно на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0800. Также приставку по специальной предновогодней цене можно приобрести во всех офисах «Ростелеком».

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 822
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 862 605
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных