Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2015 года)


3 декабря 2015, 13:42

Курянка будет петь в шоу «Новая звезда»

Телеканал «Звезда» объявил о начале второго сезона музыкального проекта «Новая звезда». Он соберет лучших исполнителей из всех 85 субъектов РФ. Наш регион представит солистка курской филармонии Светлана Половнева.

Как и прежде, организаторы конкурса называют его самым масштабным в истории телевидения. Всего в кастингах участвовали около трех тысяч артистов и коллективов из всех уголков страны.

«Новая Звезда» – это не просто конкурс. Это масштабное движение протяженностью 60 тысяч километров, впервые объединившее воедино таланты огромной многонациональной страны, – сообщает телеканал «Звезда». – Это не только новые голоса, но и новые жанры, звучания и типажи».

У проекта четыре этапа, участников ждут два отборочных тура, полуфинал и финал. Из 85 претендентов на победу к концу дойдут лишь 12. Они разыграют между собой крупный денежный приз. Оценивать таланты будет авторитетное жюри под председательством известного советского и российского композитора Максима Дунаевского. Во втором туре организаторы запустят Всероссийское смс-голосование, зрители смогут поддержать полюбившихся исполнителей.

В первом сезоне честь Курской области отстаивал Арарат Мовсисян, студент факультета искусств КГУ. В этот раз от нашего региона выступит солистка областной филармонии Светлана Половнева. Курянка увлекается музыкой с детства, после школы поступила в Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства. Окончив учебное заведение, вернулась на малую родину в Курск. Еще летом этого года Светлана отправила заявку на «Новую звезду» и, как сама признается, даже забыла об этом. На кастинге она представила песню «Россия» из репертуара Тамары Гвердцители.

«Когда позвонили организаторы и сказали, что я прошла отбор, это, конечно, было для меня шоком, – вспоминает артистка. – Я не думала, что попаду в проект, ведь по Курской области была большая конкуренция, сильные исполнители».

Добавим, что Светлана Половнева – обладательница бронзовой медали молодежных Дельфийских Игр (2009), лауреат президентской премии.

Первые выпуски шоу «Новая Звезда» выйдут в эфир в январе следующего года.

Александр Демченко, фото Андрея Рыжкова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 919
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 728 401
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных