Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2015 года)


19 ноября 2015, 12:53

Школьница из Курска – призер международных конкурсов

12-летняя Арина Долженкова мечтает спеть на одной сцене с Димой Биланом. Шестиклассница уверена: кумир ее обязательно заметит, ведь за плечами юной звездочки уже несколько блестящих выступлений на крупных международных конкурсах.

Было у Арины и свое «Евровидение». Участниками международного фестиваля «Планета талантов» стали исполнители из разных стран. Финал прошел в Париже. «За кулисами я очень волновалась, – признается курянка. – Но когда вышла на сцену, волнение прошло: просто пела и получала от этого удовольствие». Международное жюри отметило выступление Арины, она стала лауреатом второй степени.

Арина Долженкова занимается музыкой с самого детства. «Дочка еще толком разговаривать не умела, а уже повторяла мотивы песенок и рекламных заставок, услышанных по телевизору», – рассказывает ее мама Татьяна. В три года девочку приняли в музыкальную школу, она была самой юной ученицей. А в семь лет Арина стала заниматься эстрадным пением. Своими успехами, уверена школьница, она обязана преподавателю – педагогу по вокалу Дворца детского творчества Маргарите Есенковой.

Только в этом году талантливая девочка приняла участие в девяти международных конкурсах. И на каждом завоевывала награды! Самым запоминающимся стало выступление на фестивале «Золотое сечение», который проходил в Москве в начале ноября. Соперниками курянки были исполнители из разных городов России, а также Италии, Германии, Израиля и Болгарии. После каждого выступления судьи поднимали таблички с оценками. Арина набрала 46 баллов из 50 возможных и заняла второе место. За кулисами Народная артистка РФ оперная певица Лариса Курдюмова отметила выступление юной звездочки. «Шикарно спела, – похвалила она. – Продолжай петь по жизни».

В будущем году курянка хочет попробовать свои силы в популярном телепроекте «Голос. Дети». Хорошая техника исполнения очень важна, но для победы этого недостаточно, считает наша героиня. «Песню надо почувствовать, – говорит Арина. – Показать на сцене свои эмоции».

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 008
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 260
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных