Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 15 (1538) от 09.04.2024 Обновление: 16.04.2024, 13:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2015 года)


25 октября 2015, 19:46

Почему мужчинам стоит избегать жареного мяса

Учеными не раз затрагивалась тема о том, что не все продукты оказывают благотворное влияние на организм человека и здоровье в целом. К тому же среди них есть такие продукты, которые губительны для мужского организма. Ученые назвали продукты, которых стоит избегать или употреблять крайне редко.

По мнению исследователей, первое место в списке занимает жареное мясо. Не секрет, что все жареные блюда не приносят пользы организму человека. Однако именно мясо является губительным для мужского здоровья. Опасность жареного мяса кроется в его корке, в которой содержится максимальное количество вредных веществ, включая канцерогены, которые образуются при жарке.

Из-за высокого содержания холестерина второе место в этом неприятном списке занимает яичница. Привычные для завтрака холостяка жареные яйца несут в себе сытость и недельную норму холестерина. Именно холестерин негативно сказывается не только на мужской печени и сердечно-сосудистой системе, но и на потенции, существенно снижая подвижность сперматозоидов.

Почетное третье место отведено колбасным изделиям. При употреблении в пищу переработанного мяса у мужчин могут появиться проблемы с мочеполовой системой и эрекцией. Канцерогены, входящие в состав колбасных изделий, способствуют эректильной дисфункции и утрате продуктивности спермы. Поэтому мужчинам, которые в скором времени планируют завести ребенка, медики рекомендуют вообще отказаться от колбасных изделий.

На четвертое место в списке вредных продуктов питания ученые поставили пиво. Фитогормоны, это хорошо, однако с мужской потенцией могут появиться проблемы. При регулярном употреблении пива также может пострадать мужское здоровье.

Ученые в очередной раз призывают мужчин пересмотреть рацион питания, дополнить его большим количеством овощей и фруктов, позволяющих нейтрализовать негативное влияние перечисленных выше продуктов.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 221
Посетителей вчера: 26 631
Всего c 10.03.2003: 120 449 321
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных