Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2015 года)


23 октября 2015, 17:33

Детский спорт в «Трех Океанах» стал доступнее: теперь плати за 1 занятие

Ребенок – это смысл жизни для папы и мамы. Зачастую родители предпочитают баловать ребенка новыми гаджетами, очередной модной игрушкой или бессмысленной тратой денег на капризы любимого чада, упуская из вида, что есть более разумные способы порадовать ребенка, при этом сохранив ему здоровье, активность и привив навыки живого общения со сверстниками.

Общение в Интернете никогда не заменит живых эмоций на тренировке
Общение в Интернете никогда не заменит живых эмоций на тренировке

Спорт с раннего возраста – это возможность избежать ряда серьезных заболеваний, которые проявят себя в зрелые годы. Так, болезни позвоночника сказываются на всем организме. Далекого от физической активности человека могут мучить головные боли, снизится острота зрения, ухудшится память, любая нагрузка будет доставлять боль. Все это может стать серьезной помехой в карьере и личной жизни вашего ребенка.

В новом фитнес-сезоне на базе самого крупного фитнес-клуба Курской области «Три Океана» открылись новые студии, в которых жители нашего города могут заниматься, даже не обладая клубной картой. Все тренеры нашего клуба прошли специализированное, дорогостоящее обучение в Москве. Квалификация тренерского состава, грамотный и профессиональный подход к занятиям, а также индивидуальный контроль помогут достичь высоких результатов. (Стоимость одного занятия от 130 руб.)

В «Трех Океанах» разработана профессиональная программа фитнеса для детей от 6 до 14 лет, она включает в себя занятия на беговых дорожках, велотренажерах, проводятся силовые развивающие упражнения со специальным оборудованием. Под присмотром врача и тренеров, учитывая возраст и особенности каждого ребенка, специально разработанные упражнения способствуют укреплению и оздоровлению организма в целом, оказывают общеукрепляющее воздействие на детский организм, осуществляют своевременную коррекцию имеющегося патологического процесса, формируют и закрепляют навыки правильной осанки, повышают сопротивляемость организма и способствуют улучшению психологического состояния ребенка.

Тайский бокс для детей – это занятия по ведению рукопашного боя для юношей и девушек 9–16 лет. Это настоящие спортивные тренировки, проводимые совместно с Федерацией тайского бокса, что гарантирует грамотность, безопасность и профессиональный подход к обучению каждого юного спортсмена. Занятия проводит аттестованный тренер и действующий боец Федерации тайского бокса, возможность травмирования сведена к минимуму. Тайский бокс развивает не только физические, но и моральные качества, помогая Вашему ребенку почувствовать уверенность в себе и преимущество среди сверстников!

Большую популярность среди подростков набирает одна из разновидностей тяжелой атлетики – пауэрлифтинг, или так называемое силовое троеборье. Смысл пауэрлифтинга – стать крепким, как железо. В первую очередь – пауэрлифтинг развивает силовые показатели, что так важно для юношей 14–18 лет. Кроме того, занятия пауэрлифтингом не требуют длительных и частых тренировок, поэтому не столь утомительны. Ваш ребенок будет повышать свою самооценку, и воспитываются такие полезные для жизни качества, как выносливость, целеустремленность, четкая мотивация и пр. Все эти критерии помогут создать ему успешную карьеру в будущем!

И, конечно, самый популярный пакет услуг на базе фитнес клуба «Три Океана»годовые детские клубные карты. С утра до вечера Ваш ребенок может посещать бассейн, спортивные занятия, детскую комнату, участвовать в подготовке клубных праздников и мероприятий. Таким образом, вы дарите ребенку не только физическое развитие, но и интеллектуальное. На тренировках чадо сможет выплёскивать свою энергию, избыток которой, кстати, нередко сильно мешает при обучении и в жизни вообще. На занятиях ребёнок сможет найти новых друзей, а также получить навыки общения и научиться взаимодействовать с другими детьми. К слову, октябрь в «Трех Океанах» объявлен месяцем семьи! В рамках этой акции детскую клубную карту можно получить БЕСПЛАТНО!

Родители прививают ребенку те или иные принципы. Если вы заложите основу его здоровья сейчас, то спустя годы ваше чадо, несомненно, будет вам благодарно!

Подробности в отделе продаж «Три Океана». Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000.

Сайт: www.triokeana.ru

На правах рекламы

Валерия Борисова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 768
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 704 250
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных