Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2015 года)


9 октября 2015, 19:00

Конкурс рецептов «Вкусное удовольствие!» от «Ле Плезир»

Воскресное утро, вся семья в сборе, а из кухни доносятся аппетитные ароматы готовящегося завтрака. Что может быть лучше?! Оладушки – один из традиционных элементов таких душевных семейных застолий.

Со сметаной, вареньем, кремом или сгущенкой. Пышные и буквально тающие во рту, или наоборот, тоненькие, почти как блинчики. Какие оладушки вы любите больше всего? Поделитесь своими рецептами, авторы самых оригинальных получат ценные призы. ООО «Кондитерские инновации и технологии» объявляет о старте конкурса «Вкусное удовольствие!» Расскажите, как вы готовите оладьи, раскройте свои маленькие секреты – возможно, главный приз достанется именно вам.

Панкейки «ле Плезир» – знакомые с детства оладушки в оригинальной подаче
Панкейки «ле Плезир» – знакомые с детства оладушки в оригинальной подаче

Почему именно оладушки? Да потому что курская компания «Кондитерские инновации и технологии» – эксперт в производстве этого незабываемого лакомства. Панкейки «ле Плезир» появились на полках магазинов совсем недавно, но оригинальное угощение уже завоевывает сердца курян. Оладушки с разнообразными начинками нравятся и взрослым, и детям. Они хороши как на завтрак, так и в качестве простого, но аппетитного десерта, для быстрого перекуса в офисе или дружеских посиделок с чашечкой чая.

При производстве панкейков «ле Плезир» используются максимально натуральные компоненты, именно поэтому их вкус кажется «домашним». Особенность уникальной технологии приготовления в том, что выпечка занимает всего 1,5–2 минуты, что позволяет сохранить все полезные вещества. А аппетитные начинки придают особенный шарм этому неповторимому угощению. Лесные ягоды, абрикос, вареная сгущенка и сливочный крем – выбирайте по своему вкусу.

Панкейки придутся по душе и тем, кто следит за своим здоровьем и фигурой. Легкие оладушки с начинкой почти в два раза менее калорийны, чем, например, кексы. В составе нет вредного пальмового масла, а сокращение времени выпечки хорошо еще и тем, что масло не горит и не образуются канцерогены. Долгий срок годности достигается не за счет добавок всякой химии, а путем строгого соблюдения технологии производства. Воздух в помещении, где расположена автоматическая линия, почти стерилен. Едва панкейки успевают остыть, каждый помещается в герметичную упаковку. У бактерий просто нет шанса добраться до продукта, поэтому он не портится. Индивидуальная упаковка не только не дает оладушкам зачерстветь, она удобна для того, чтобы взять любимое лакомство с собой – на работу или в школу.

«Вкусное удовольствие!» слоган, напечатанный на коробке с панкейками «ле Плезир». Но их создатели уверены, что у покупателей тоже есть свои вкусные секреты, которыми хочется поделиться. Напишите рецепт своих любимых оладушек – и станьте обладателем одного из главных призов.

Технологи компании оценят рецепты с точки зрения оригинальности компонентов, простоты приготовления, а главное – вкуса готового блюда. Лучшие рецепты будут опубликованы в газете «Друг для друга». Первые призы будут вручены уже через две недели, а главных победителей определят ровно через месяц.

Присылайте свои рецепты с пометкой «на конкурс «Вкусное удовольствие!» по адресу: 305004, г. Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция «ДДД» или на электронную почту: konkurs@dddkursk.ru

На правах рекламы

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 584
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 547 773
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных