Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2015 года)


25 сентября 2015, 12:18

В Курске прошел фестиваль работающей молодежи

«Главное – не победа, а участие!» – под таким девизом в Курске прошел фестиваль работающей молодежи «Юность-2015». Официальным партнером мероприятия стало ООО «Курское молоко».

Генеральный директор ООО «Курское молоко» Роман Колесниченко отметил важность проведения подобных мероприятий
Генеральный директор ООО «Курское молоко» Роман Колесниченко отметил важность проведения подобных мероприятий

Почти три сотни молодых, активных и талантливых курян собрались в минувшие выходные на базе спортивно-оздоровительного центра Валентины Терешковой. Врачи, менеджеры и инженеры – на два дня они забыли о своих профессиональных заботах, чтобы продемонстрировать спортивную форму, волю к победе и незаурядный креатив. В этот раз участникам фестиваля необходимо было представить команду в конкурсе «Визитная карточка», сыграть в волейбол, бадминтон и лазертаг, поучаствовать в велоквесте, организовать выставку «АртКвадрат», попробовать свои силы в лапте, мини-гольфе и дартсе, а также поучаствовать в турнире по мини-футболу. За главные награды боролись 15 команд.

Поддержать своих сотрудников приехал генеральный директор ООО «Курское молоко» Роман Колесниченко. «Здорово, что такой фестиваль существует, что есть у нас инициативные люди, которые проводят подобные мероприятия, – отметил он. – А самое главное – есть активные ребята и девчата, которые принимают участие в подобного рода мероприятиях».

Команда «Курского молока» – постоянный участник фестиваля уже на протяжении нескольких лет. Но в этот раз предприятие выступило в новом для себя качестве, став официальным партнером мероприятия. «Наша компания учредила специальные призы для участников и победителей в различных номинациях, – рассказал Роман Колесниченко. – В первую очередь, это наша продукция – конфеты и сладости. Ну а победители получат ценные призы».

«Курское молоко» – компания социально ориентированная. Не равнодушная к тому, что происходит в области и стране в целом, она поддерживает целый ряд мероприятий, направленных, в первую очередь, на пропаганду здорового образа жизни. «Курское молоко» стало спонсором Дня трезвости, который прошел недавно на Театральной площади. Компания поддерживает юных теннисистов – будущих чемпионов, большой турнир на призы предприятия проходит каждый год. Ну а в этот раз оказала помощь в проведении фестиваля работающей молодежи.

Тенденция не вызывает удивления. Само предприятие можно сравнить с участниками слета «Юность-2015». Такое же молодое и активное, оно не стоит на месте, постоянно совершенствуясь и открывая для себя новые горизонты.

Поддерживая политику государства, направленную на импортозамещение, «Курское молоко» выпускает качественную и вкусную продукцию, востребованную далеко за пределами региона. В ближайших планах – открытие новой высокотехнологичной линии. «Это современный комплекс по производству творога и творожных изделий, абсолютно автоматизированная линия, которая позволит получать продукт высочайшего качества», – поделился планами на будущее Роман Колесниченко.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 307
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 557 559
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных