Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2015 года)


18 сентября 2015, 15:58

Сезон выгодного страхования снова начался

Как показывает статистика выплат по убыткам, причиненным имуществу граждан, более 70% страховых случаев происходит в частном секторе. Чаще всего причиной ущерба становятся события, связанные с повреждением конструктивных элементов строений и внутренней отделки в результате стихийных бедствий – ливневых дождей, ураганов, града. Прошедшее лето – яркий тому пример. В СМИ то и дело появлялись новости о «подожженном» молнией доме, сорванной ураганным ветром крыше, разбитых градом окнах. А сколько домов было подтоплено в результате аномальных ливней… Погода нас этим летом действительно не баловала.

Но и зимой, к сожалению, имуществу угрожает не меньшая опасность. С наступлением отопительного сезона в частном секторе увеличивается количество пожаров, причиной которых нередко становятся неисправности печного отопления и электропроводки, неосторожное обращение с огнем. По статистике, более 60% пожаров в нашем регионе зарегистрировано именно в частном секторе.

«С наступлением осени и окончанием дачного сезона летние дома и постройки граждан подвергаются дополнительным рискам, – отмечает начальник отдела массовых видов страхования курского филиала компании РОСГОССТРАХ Юлия Крюкова. – Оставленная без присмотра дача не только привлекает злоумышленников, но может пострадать из-за пожара на соседнем участке, когда просто некому заметить и предотвратить дальнейшее распространение огня. Страховой полис является именно тем инструментом, который позволяет владельцам имущества надежно защитить свою недвижимость и избежать финансовых потерь».

В стандартный договор страхования входят такие риски, как пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия (наводнение, ураган, смерч, землетрясение, град и пр.), падение деревьев на объект страхования, противоправные действия третьих лиц. Кроме жилого дома, отделки и домашнего имущества, в договор можно включить все строения, находящиеся на участке, например, баню, сарай, другие надворные постройки.

С 1 сентября в Курской области стартовала традиционная осенняя акция компании РОСГОССТРАХ «Сезон выгодного страхования строений». В рамках акции, которая продлится с 1 сентября по 30 ноября, компания предоставляет отличную возможность жителям Курской области застраховать имущество на выгодных условиях. Всю информацию по страхованию имущества, включая специальные условия, можно получить у агентов или в офисах компании.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 192
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 656 009
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных