Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2015 года)


2 сентября 2015, 11:41

Курский шансонье сочинил песню про Владимира Путина

Наш земляк Владимир Курский (Сухочев), исполнитель в жанре шансон, презентовал песню, посвященную Президенту РФ Владимиру Путину. Это личная позиция артиста, таким образом он выразил благодарность властям, которые выделили в Подмосковье землю под строительство детского реабилитационного центра.

Владимир занимается творчеством с ранних лет, еще в детстве написал первые стихи. Окончив лицей №25 Курска, переехал в столицу, поступил в Московский государственный строительный университет. С этого времени жил в Белокаменной, здесь же сформировался как исполнитель шансона, записал несколько альбомов.

Сейчас Курский гастролирует по России, ближнему зарубежью и Европе. Выступал на одной сцене с такими популярными артистами жанра, как Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Валерий Юг, Инна Наговицына, а также с группами «Воровайки», «Бумер», «Пятилетка» и другими. Не так давно курянина на юбилей пригласил шоумен Никита Джигурда, он отметит свое 55-летие в марте следующего года. На празднике компанию нашему земляку составят все тот же Шуфутинский и Григорий Лепс...

О себе Владимир отзывается скромно, говорит, что «обычный пацан», ну а песни его для широкой публики: «Меня слушают разные люди, начиная от самых обычных и заканчивая чиновниками». Материал для творчества не приходится искать, его преподносит жизнь. Это личный опыт и автора, и его друзей, близких. Все это Курский называет «переживаниями души и сердца». Пишет не только для себя, но и для коллег по цеху, является владельцем продюсерского центра «Настоящий шансон», ищет и записывает новых талантливых артистов.

Одно из значимых для Владимира направлений – благотворительность. Часть гонораров исполнитель передает детдомам. Кроме этого, вместе с московскими бизнесменами и чиновниками шефствуют над детским центром в Люберцах. В планах есть еще один схожий объект: «Мы обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой выделить в Раменском землю под строительство реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. Нашу инициативу поддержали».

Курский шансонье сочинил песню про Владимира Путина

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Курский шансонье сочинил песню про Владимира Путина

Курянин решил по-своему поблагодарить власти, написав песню про Президента РФ Владимира Путина. Ее видеоролик можно найти в Интернете. Если вкратце, цитатами, передать смысл, то все сводится к следующему: президент «поднял с колен Россию, показал Руси лицо», он «человек с большой душой», помогает «бизнесменам и спортсменам, и артистам, и детям, старикам, и просто людям, русским людям, землякам». Красной нитью через песню проходит следующий посыл: «Я хочу сказать вам, люди, помолитесь за него, пока жив Владимир Путин, нам не страшен ведь никто». По словам шансонье, в композиции он выразил свое личное мнение, «поблагодарил президента за его работу, порядочность».

В ближайших планах у Владимира Курского немало дел: впереди запись очередного альбома, организация фестивалей памяти исполнителей шансона Андрея Заря, а затем и Сергея Наговицына, летние и зимние фестивали шансона, конкурс начинающих исполнителей, благотворительность.

Юрий ФРОЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Гость8 сентября 2015, 14:18:30

А еще спасибо за пенсии 8 тыс. руб., детские пособия 250 рублей... ну и, конечно же, за Сердюкова и Васильеву низкий поклон!
Скоро нефть начнет снова расти, и снова с колен поднимать нас начнет! Надо чуть-чуть подождать.



Анатолий8 сентября 2015, 15:41:48
e-mail: tm17@mail.ru, город: Курск

И я этому примитивизму радоваться должен!? Позор! Ни слов ни музыки! Стыдно слушать!



Юрий9 сентября 2015, 11:59:12

Шансон- это Шарль Азнавур. Это, простите, блатняк.



дядя ваня18 октября 2015, 19:16:51
город: курск

*никого мы не боимся* а кому мы собственно нужны неужто нельзя нормально жить без всякой там бравады и угроз



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 300
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 560 552
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных