Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


28 августа 2015, 13:11

Простатит, которого могло и не быть...

90% мужчин даже не представляют, какую большую роль в их жизни играет такой маленький орган, как предстательная железа (простата). До тех пор, пока этот ключевой механизм не начинает барахлить. Самое распространенное заболевание предстательной железы – простатит – значительно помолодело и сегодня встречается даже у 20-летних.

При хроническом простатите у многих мужчин возникают проблемы с потенцией и с интимной жизнью. Второе возможное последствие простатита – мужское бесплодие. Третье – расстройства мочеиспускания. Четвертое – аденома простаты. Пятое – рак предстательной железы. И все это – следствия одного запущенного заболевания.

Кому же угрожает простатит? Ответ простой: тем, у кого есть простата. То есть ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА!

Что способствует появлению простатита? Длительное пребывание за рулем, переохлаждения, периоды длительного полового возбуждения без семяизвержения, прерванный половой акт, слишком частые половые акты с разными партнерами.

Внутренние проблемы тоже играют роль: застой крови в венах ног и таза, хронические очаги инфекции в мочевых путях, расстройства иммунной системы – все это может спровоцировать простатит. Главные враги простаты – малоподвижный образ жизни и нерегулярная сексуальная активность или отсутствие секса.

Если вы заметили хоть малейшие нарушения эрекции, необычные выделения, боли в паху, учащенные позывы к мочеиспусканию, – следует безотлагательно обратиться к врачу-урологу!

В Международном медицинском центре «Медикал Он Груп-Курск» прием занимает всего 30 минут, но при этом включает широкий спектр различных диагностических манипуляций и помогает составить целостную картину заболевания. Лечение простатита проходит под руководством квалифицированного врача-уролога. Только он сможет подобрать ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС, включающий в себя как прием медикаментов, так и ряд процедур в условиях клиники.

Препараты для лечения простатита, разработанные в собственных лабораториях «Медикал Он Груп», содержат высокий процент натуральных составляющих, поэтому не нарушают работу организма в целом. А применение физиотерапевтических процедур позволяет добиться наилучшего результата без побочных эффектов.

Звоните в любое время суток. Избавьтесь от неприятной проблемы!

Проктология:

безоперационное лечение геморроя и трещин прямой кишки.

Урология (андрология):

восстановление и улучшение потенции, увеличение частоты и продолжительности полового акта, лечение преждевременного семяизвержения, диагностика и лечение простатита, лечение инфекционных и воспалительных заболеваний.

Гинекология:

лечение эрозии и иных патологий шейки матки, воспалительных и не воспалительных заболеваний, половых инфекций, климактерических и менструальных нарушений, удаление кондилом урогенитальной зоны.

Ультразвуковая диагностика

Анализы

г. Курск, ул. Можаевская, 7-А

+7 (4712) 540-640 (круглосуточно)

www.medongroup.ru

лиц. ЛО-46-01-001383 от 24.07.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 386
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 821 908
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных