Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


18 августа 2015, 18:07

Зачем вам этот геморрой?

О геморрое много и часто шутят. Название этого заболевания давно стало нарицательным. И если кто-то не хочет заниматься чем-то проблемным, что отнимает много сил и времени, говорит: «Да зачем мне этот геморрой?» Сравнение очень точное. Это заболевание очень неприятное, доставляющее массу хлопот и дискомфорта больному. Если геморрой обостряется, человек просто не находит себе места, а его ощущения сложно передать словами. Радует одно – это прекрасно лечится. Особенно если пациент вовремя обратится к врачу.

Первая стадия часто протекает без внешних проявлений, так как узлы недостаточно набухли. Чаще всего пациент ощущает зуд и дискомфорт в области заднего прохода, иногда появляется небольшое количество крови. Именно в этот момент нужно обращаться к проктологу. Вторая и третья стадии геморроя уже доставляют массу хлопот больному, узлы могут выпадать. Но все еще заболевание можно вылечить без операции! А вот с четвертой стадией геморроя – только на операционный стол. Так что затягивать с лечением не стоит.

При комфортном обследовании в медицинском центре «Медикал Он Груп-Курск» врач сразу же поставит диагноз, определит степень заболевания и назначит эффективное лечение. Напомним, что в «Медикал Он Груп» не проводятся операции по лечению геморроя. Наши специалисты используют безоперационные методики лечения, которые помогают справиться с заболеванием в условиях амбулаторного лечения – без отрыва от работы и семьи. Также важно помнить, что даже после выздоровления нужно соблюдать профилактические меры – правильно питаться, больше двигаться, правильно ухаживать за состоянием заднего прохода. Так Вы избежите рецидивов и повторного возникновения геморроя. Будьте здоровы!

Звоните в любое время суток. Избавьтесь от неприятной проблемы!

Проктология:

безоперационное лечение геморроя и трещин прямой кишки.

Урология (андрология):

восстановление и улучшение потенции, увеличение частоты и продолжительности полового акта, лечение преждевременного семяизвержения, диагностика и лечение простатита, лечение инфекционных и воспалительных заболеваний.

Гинекология:

лечение эрозии и иных патологий шейки матки, воспалительных и не воспалительных заболеваний, половых инфекций, климактерических и менструальных нарушений, удаление кондилом урогенитальной зоны.

Ультразвуковая диагностика

Анализы

г. Курск, ул. Можаевская, 7-А

+7 (4712) 540-640 (круглосуточно)

www.medongroup.ru

лиц. ЛО-46-01-001383 от 24.07.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 123
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 906
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных