Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 17:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


18 августа 2015, 13:29

Курянка зарезала дочь, приревновав к сожителю

Кошмарное убийство совершено 9 августа в деревне Муравлево пригородного Курского района. 54-летняя женщина убила родную 34-летнюю дочь, обвинив ее в связи со своим пожилым гражданским мужем.

Как рассказал «ДДД» Сергей Кононов, следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела областного СУ СК, в частном доме 63-летнего селянина проживали его гражданская жена и ее дочь. Воскресным утром в гости пришла 44-летняя приятельница-односельчанка, началось застолье. К полудню все захмелели, и 54-летняя сожительница хозяина закатила грандиозный скандал собственной дочери, обвинив ее в тайной связи с ним.

По словам Кононова, подозрения были небеспочвенны – по деревне давно ходили слухи о «романе» пенсионера с 34-летней дочкой его гражданской жены. Курянин вмешался в конфликт двух женщин. Дабы «остудить» пыл сожительницы, он вылил ей на голову ведро холодной воды. После этого он потребовал от гостьи и гражданской жены на время покинуть дом, а сам пошел в магазин за сигаретами.

44-летняя односельчанка предложила подруге пойти к своим знакомым, однако та ответила, что хочет «поставить последний штрих» в скандале. Она взяла со стола кухонный нож, вошла в спальню, где находилась дочь, и вонзила ей лезвие в область сердца. Потерпевшая скончалась на месте.

Став свидетельницей этой жуткой сцены, гостья в шоковом состоянии побежала к магазину и, встретив по пути хозяина дома, рассказала ему о случившейся трагедии. Вместе они вызвали полицию и «скорую помощь». Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшей, а оперативники задержали убийцу. В настоящее время курянка арестована. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Валерий ЛАКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 570
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 720 052
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных