Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


21 августа 2015, 17:00

«Медикал Он Груп — Курск» — быстрое решение деликатных проблем

Деликатные проблемы требуют тактичного и профессионального подхода. Это стало возможным с открытием в регионе медицинского центра «Медикал Он Груп — Курск». Врачи клиники помогут курянам справиться со сложностями в области урологии, проктологии и гинекологии.

Есть заболевания, о которых не хочется говорить в регистратуре медучреждения или делиться в очереди на прием к врачу. Они требуют своевременного вмешательства, ведь чем раньше будет проведена диагностика, тем эффективнее окажется лечение. При выборе клиники в таких случаях важны как качество и комфорт услуг, квалификация персонала, так и полная конфиденциальность. Данным параметрам полностью соответствует новый медицинский центр «Медикал Он Груп – Курск», открытие которого стало значительным событием в жизни региона.

Международная сеть медицинских центров была основана в 1987 году в Израиле, а сегодня насчитывает уже более 50 филиалов по всему миру и является признанным лидером в сфере медицинских услуг в урологии, проктологии и гинекологии.

Прогрессивный подход к лечению и уникальные разработки специалистов клиник позволяют успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья и избавляют от геморроя и трещин прямой кишки без операции.

Многие куряне помнят те времена, когда получить качественное и комфортное медицинское обслуживание можно было только в крупном городе или за границей. Политика «Медикал Он Груп» направлена на то, чтобы сделать хорошее лечение доступным. «Высокий уровень медицинских услуг достигается во многом благодаря современному техническому оснащению нашего медицинского центра, – отмечает генеральный «Медикал Он Груп — Курск» Светлана Старкова. – В клинике применяются уникальные лечебные препараты, которых нет в аптечной сети, а также особые схемы лечения».

Персонал «Медикал Он Груп – Курск» – это ведущие специалисты в своих областях. Прежде чем приступить к работе, врачи проходят обучение и стажировку на базе центров «Медикал Он Груп» в Санкт-Петербурге и Москве. «Любая методика подбирается индивидуально для каждого пациента, что позволяет нам помочь справиться с его проблемой быстро и с высокой эффективностью, – продолжает Светлана Александровна. – Прием происходит строго по записи, что позволяет подобрать удобное время для посещения и избежать очередей. Клиника обеспечивает круглосуточную поддержку пациентов – они имеют возможность связаться со специалистом в любое время».

Визитной карточкой «Медикал Он Груп – Курск» является лояльная ценовая политика. Минимальный набор обследований уже включен в первичный осмотр. Это, а также возможность поэтапной оплаты лечения и гибкая система льгот, делают услуги клиники доступными буквально всем.

Проктология:

безоперационное лечение геморроя и трещин прямой кишки.

Урология (андрология):

восстановление и улучшение потенции, увеличение частоты и продолжительности полового акта, лечение преждевременного семяизвержения, диагностика и лечение простатита, лечение инфекционных и воспалительных заболеваний.

Гинекология:

лечение эрозии и иных патологий шейки матки, воспалительных и не воспалительных заболеваний, половых инфекций, климактерических и менструальных нарушений, удаление кондилом урогенитальной зоны.

Ультразвуковая диагностика

Анализы

г. Курск, ул. Можаевская, 7-А

+7 (4712) 540-640 (круглосуточно)

www.medongroup.ru

лиц. ЛО-46-01-001383 от 24.07.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы.

Антон Филиппов


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 360
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 662 438
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных