Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


18 августа 2015, 17:48

Куряне по достоинству оценили обновленный Volkswagen Polo

Только появившись на российском рынке, Volkswagen Polo сразу же завоевал любовь автолюбителей. Поэтому неудивительно, что презентации обновленного Polo ждали с особым интересом. 11–12 июля в официальном дилерском центре «Фольксваген Центр Курск» в рамках Дня открытых дверей состоялось знакомство. Все желающие могли не только внимательно рассмотреть шедевр от немецкого автоконцерна, но и опробовать его на дороге.

Несмотря на прохладную погоду с моросящим дождем, в автосалоне с утра было многолюдно. «Мы нисколько не удивлены, – замечает директор «Фольксваген Центр Курск» Ирина Некрасова. – Polo – одна из самых популярных машин в своем классе, а в модельном ряду Volkswagen – самый продаваемый автомобиль на сегодня. Он сразу же отлично зарекомендовал себя на российском рынке, действительно став народным автомобилем. Его отличают стильный дизайн, разнообразие комплектаций и дополнительных опций, экономичность, широкая цветовая гамма, комфортность, безопасность и, конечно же, непревзойденная надежность немецких автомобилей. И все это по доступной цене».

Обновленный Polo по-новому красив, по-прежнему надежен
Обновленный Polo по-новому красив, по-прежнему надежен

В обновленном Polo серьезных внешних изменений не произошло. «Кузов прежний, но за счет дизайнерских находок облик автомобиля воспринимается иначе, – замечает продавец-консультант автосалона Павел Шпильков. – У капота более интересная и агрессивная форма, современнее выглядят решетка радиатора, диски. Что касается светового оборудования, то появились дневные ходовые огни, вмонтированные в передний бампер. Часто слышу от наших клиентов, что новый Polo стал похож на Passat, только немного уступает ему по размеру. Сходству поспособствовали новые биксеноновые светодиодные передние фонари. Задние фары также претерпели ряд изменений – у них появился так называемый 3D-эффект. Иначе выглядит приборная панель, отделка салона также приятно удивит наших клиентов. Изменилась конструкция выхлопной системы, в моторный отсек добавили шумоизоляцию, за счет чего автомобиль стал работать намного тише. И теперь даже в базовой комплектации установлен кондиционер. То есть производители учли пожелания клиентов».

– Считаю, что автомобиль должен быть для жизни, рабочей лошадкой, если хотите, – говорит Сергей, обладатель автомобиля Polo. – Чтобы на нем и на деловые переговоры, и на рыбалку, и в дальнее путешествие всей семьей... Как-то на шиномонтаже была забавная ситуация. Мастер, поменяв колеса с зимы на лето, спрашивает: «Резину в салон кладем?» «Нет, – отвечаю. – В багажник». «Они там не поместятся! – убеждает он меня. – Места не хватает даже в автомобилях, которые побольше вашего Polo будут». Спорить я не стал, просто открыл багажник и сложил колеса, чем изрядно удивил парня».

Все гости праздника имели возможность пройти тест-драйв нового Polo. «Конечно, интересно сравнить прежний автомобиль с обновленной версией, – делится впечатлениями житель Курска Владимир. – Машина стала интереснее и комфортнее. Кстати, когда я купил свой Polo, некоторые друзья, прокатившись на нем, сразу же отправлялись в дилерский центр Volkswagen – так им понравилась эта модель, которая, на мой взгляд, является примером идеального соотношения цены и качества».

Если сейчас обновленный Polo, гарантийный срок которого три года, доступен с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 85 и 105 лошадиных сил, то уже в начале осени можно будет приобрести автомобиль, под капотом которого будет уже 110 «лошадей». «И какой бы комплектации автомобиль вы ни выбрали, обязательно убедитесь, что новый Polo по-новому красив, по-прежнему надежен», – замечают продавцы-консультанты Официального дилерского центра Volkswagen.

Сотрудники «Фольксваген Центр Курск» с радостью ответят на интересующие вас вопросы по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 173-б. Сайт компании: www.nemauto.ru.

На правах рекламы.

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Александр17 августа 2015, 09:54:15

Хм..."Шедевр"...



А17 августа 2015, 21:36:19
город: Курск

Пишу который раз, Поло,- консервная банка, вмиг проржавеет, быстрей чем наши жиги. Кузовщина не лучше старых китайцев. Народ должен знать. Если не прав, обоснуйте, у меня есть факты....



Дмитрий21 августа 2015, 13:07:09

Курск город богатых людей раз за машинами ценой 600-700 тысяч выстраиваются очереди в первые же дни появления в продаже.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 379
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 709 861
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных