Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2015 года)


2 июля 2015, 14:58

На Коренской ярмарке «КОНТИ» устроила праздник для сладкоежек

В местечке Свобода Золотухинского района с 12 по 14 июня гремела XV юбилейная Курская Коренская ярмарка. Группа компаний «КОНТИ» – постоянный ее участник и многократный лауреат – за активную инвестиционную деятельность и достижения в области качества продукции. Предприятие устроило особенный праздник для гостей ярмарки с яркими выступлениями артистов, дегустацией и розыгрышем сладких призов.

«КОНТИ» дарит радость, тепло и уют

– Конечно, мы не могли пройти мимо экспозиции «КОНТИ», – говорит гостья ярмарки Мария Савельева. – Вся наша семья – давние поклонники сладостей от этой компании. А после дегустации новой продукции – конфет «Brasilica» – окончательно признаем себя фанатами компании «КОНТИ», которая дарит радость, тепло и уют.

Похожие мнения неоднократно звучали во время дегустации как хорошо известных, так и новых сладостей от Группы компаний «КОНТИ». «Ни один праздник в нашей семье не обходится без конфет «Княжеские» или десерта «Bonjour souffle», – замечает Ольга Ивановна. – В обычные дни, когда возвращаюсь из магазина, дети всегда спрашивают, не купила ли я сладенького? И всегда имеют в виду конфеты, выпущенные на курской кондитерской фабрике».

Губернатор Александр Михайлов и генеральний директор АО «КОНТИ-РУС» Дмитрий Кашин обсудили сотрудничество
Губернатор Александр Михайлов и генеральний директор АО «КОНТИ-РУС» Дмитрий Кашин обсудили сотрудничество

Экспозицию «КОНТИ», расположенную в главном выставочном павильоне Курской Коренской ярмарки, нельзя было не заметить. Здесь звучала музыка, выступал иллюзионист, скоморохи на роликах с флагами приглашали гостей отведать сладости. Каждый час здесь разыгрывались фирменные игрушки и наборы конфет. А когда пришло время определить обладателя главного приза – целой корзины сладостей – казалось, здесь собралось пол-ярмарки! Что неудивительно, ведь «КОНТИ» устроила настоящий праздник для курских сладкоежек и иностранных гостей.

К подобным мероприятиям Группа компаний «КОНТИ» всегда подходит с особой ответственностью. Нет ни одного регионального или городского праздника, в котором кондитерская компания не принимала бы участие. «Социальная ответственность – это философия нашего предприятия, – говорит генеральный директор АО «КОНТИ-РУС» Дмитрий Кашин. – Мы любим и ценим наших клиентов, дорожим сотрудниками предприятия. Несмотря на непростое время, мы не допустили задержки по выплате зарплаты, регулярно проводим тренинги и различные мероприятия по повышению квалификации. Ведь главное богатство каждого динамично развивающегося предприятия – это люди. И мы это прекрасно понимаем!»

То, что «КОНТИ» динамично развивается и является одним из флагманов экономики Курской области, подчеркнул и губернатор Александр Михайлов, посетивший на ярмарке экспозицию компании. «Вы молодцы, – обратился Александр Михайлов к генеральному директору АО «КОНТИ-РУС» Дмитрию Кашину. – Предприятие успешно работает, развивается и реализует планы, обозначенные в подписанном нами двухстороннем соглашении о сотрудничестве. Совместными усилиями мы создаем успешное будущее, благополучие и стабильность региона».

Курскими конфетами лакомится ближнее и дальнее зарубежье

По качеству выпускаемой продукции компания находится на уровне мировых стандартов. «Основной акцент в сфере производства кондитерских изделий мы делаем на использовании только натурального сырья и передовых технологий, – говорит Дмитрий Кашин. – В связи с введением санкций для многих предприятий актуален вопрос импортозамещения. Но мы не ощутили сложностей, поскольку сырье, которое можно приобрести в России, мы приобретаем именно здесь. Кроме какао-масла и какао-порошка. Так что сладости «КОНТИ» можно назвать чисто российскими. Удивляет, что до сих пор некоторые путают нашу компанию и «Рошен», принадлежащую президенту Украины Петру Порошенко. Это две абсолютно разные компании с кардинально отличающимися идеологией, внутренней политикой и приоритетами развития...»

Всевозможные лакомства от «КОНТИ» хорошо известны не только в России и Украине. У них много поклонников во всех странах СНГ, европейских государствах. Даже в США, Панаму и Китай идет сладкая продукция, произведенная в Курске!

– В этом году Группа компаний «КОНТИ» продолжает реализацию инвестиционной политики, – замечает Дмитрий Владимирович. – Мы входим в десятку крупнейших производителей кондитерских изделий в России и останавливаться на достигнутом не собираемся. В наших планах – усиление позиций. В сентябре планируем открыть бисквитную линию, которая будет выпускать новый для российского рынка продукт. Монтируется линия глазури и сахара. И если сейчас мощности обеих курских фабрик увеличены до 128 тысяч тонн готовой продукции в год, то с введением новых линий этот объем еще значительно увеличится! Что касается ассортимента, то «КОНТИ-РУС» выпускает около 200 наименований продукции. Это шоколадные, помадные, пралиновые, кремовые конфеты, карамель, шоколадные батончики с начинкой, десерты, зефир, вафельные и бисквитные изделия... То есть то, что действительно любят наши потребители. И наши технологи готовы создавать еще десятки наименований уникальных сладких шедевров, чтобы порадовать сладкоежек!

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 917
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 732 173
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных